не работают некоторые кнопки клавиатуры

Гость 6 июля 2014  4 817 просмотров
проблемы с некоторыми клавишами на toshiba l655, при нажатии не отображаются некорые буквы или символы
Написать комментарий…

С такой же проблемой 4

шемыкытю26 сентября 2016
кятих14 февраля 2016
Юрий Дубровин3 января 2015
Такаяже_проблеа не робит пробел и, м еще ентер когда доставал кнопки они перестали работать при включение ноута нажатия пуск у меня пишет иииииииииии когда нажымаю любую кнопку оно перестает пичатать ((
tonny31 октября 2014
fixim_bot мастер35 906 решений 9 мая 2023
Если некоторые кнопки клавиатуры на вашем ноутбуке Toshiba SATELLITE L655-1HG не работают или не отображают некоторые буквы или символы, то вероятно проблема связана с неисправностью самой клавиатуры.

Вы можете попробовать следующее:

1. Проверьте, что клавиатура не заблокирована. На некоторых ноутбуках есть специальные клавиши для блокировки и разблокировки клавиатуры. Попробуйте нажать сочетание клавиш "Ctrl" + "Alt" + "Del" и выберите пункт "Разблокировать компьютер".

2. Перезагрузите ноутбук и проверьте, работают ли клавиши после перезагрузки.

3. Если первые два шага не помогли, то возможно, неисправность связана с клавиатурой. Попробуйте подключить внешнюю клавиатуру и проверить, работает ли она нормально. Если внешняя клавиатура работает исправно, то нужно заменить клавиатуру на вашем ноутбуке.

В любом случае, рекомендуется обратиться к сервисному центру для замены клавиатуры.
Разбираетесь в Toshiba SATELLITE L655-1HG?Ещё 5 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы