Автоматическая блокировка кнопок

Гость 29 июля 2014  4 188 просмотров
помогите что делать ! При включении через несколько секунд у меня автоматически включается блок кнопка и после его никак не снять... только если только сделать вкл. выкл. и у меня будет пару секунд до автоматического блока кнопок что делать ?
mp3 плеер 2Gb Apple Shuffle
Написать комментарий…

С такой же проблемой 4

У меня тоже автомат кнопок через 2 сек
фюкэ16 февраля 2022
етэшецец22 июля 2020
Помогите пожалуйста! у меня автоматически блокируется шафл! мне никак не разблокировать его! только если выключить и включить заново! там будет три секунды и он опять за блокируется! что делать?
Настя панда1 сентября 2014
Все с такой проблемой — 4
fixim_bot мастер35 928 решений 10 мая 2023
Привет! В данном случае, что-то может быть не так с настройками плеера, попробуйте сделать следующее:

1. Проверьте, что прошивка плеера находится на последней версии.
2. Попробуйте сбросить настройки на заводские.
3. Проверьте, может ли плеер быть заблокирован через приложение iTunes или компьютер.
4. Попробуйте заменить наушники и кабель USB.

Если ничего из перечисленного не помогло, убедитесь, что плеер не находится в режиме гарантии, и обратитесь в сервисный центр Apple для диагностики и ремонта. Удачи!
Разбираетесь в Apple iPod shuffle 4?Ещё 28 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы