В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Гость19 сентября 2014
вот только он не дает сохранять его после изменения?...
Гость29 сентября 2014
Ввожу пароль или логин, смотрю, а цифры не вводятся!:( Очень странно! Мне нужно в вконтакт, а он не заходит, добрые люди, помогите))!
В мою страницу вк я могу входить. А когда хочу скачать музыку, с вконтакте приложение просит ввести логин и пароль . ввожу их ! ии пишет что логин или пароль не верны ! ну как так? может меня взломали?
Там ещё всякие банеры вылазят, но с ними разобрался, а писать как не мог, так и не могу ((
Переустановил мозилу, через 2-3 дня опять такая же проблема.
Не в вирусах дело! А в чем то другом...
Доскональная проверка компьютера не исправила проблемы. Переустановление браузеров не помогло! Восстановление системы - не исправило проблемы! Никаких данных для входа в вк ввести не возможно! итог - сидим, тупим, ждем!))
При чем на любом браузере так. В поле, где нужно вводить логин и пароль, не вводится ни один символ. И хост в порядке. И вирусов "вроде бы" нет.
Но при этом печатать в поисковой системе можно и на почте вводить логин и пароль тоже можно.
Первым делом, рекомендуется попробовать очистить кэш и историю браузера, после чего перезагрузить страницу и попробовать снова ввести логин и пароль. Если это не помогает, то возможно, что проблема связана с клавиатурой или мышью. Рекомендуется проверить, работает ли клавиатура и мышь правильно. Также, проблема может быть связана с блокировкой сайта на уровне провайдера или роутера. В этом случае, можно попробовать использовать VPN или изменить DNS-серверы. Если все вышеперечисленное не помогает, стоит связаться с технической поддержкой ВКонтакте для получения помощи.
Я нечего не рекламировал, просто написал то что помогло, исправил систему всё заработало, снёс DrWeb, поставил то что стояло до него название антивируса писать не буду , а то опять бомбонёт, всё разговор с вами у меня закончен не вижу смысла дальнейшего общения!
Странная ситуация.. не вводит цифры и буквы в графе пароль.. Ввожу логин, переключаю на графу пароль и все, клавиатура стопорится.. ни букв, ни цифр не пишет.. пробовала копирование-не помогает.. в мэйле, играх пароль и логин вводятся без проблем... тупит ноут только на вконтакте.. С планшета свободно захожу на свою ...
«Ваша страница была взломана, и с неё рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.»
Помогите, пожалуйста. Не знаю что с этим делать!(( Уже неделю не могу зайти на страницу, выдаёт вышенаписаное!
не могу зайти на свою страницу с ноутбука, только с телефона. логин и пароль введены, нажимаю "вход" и всё стоит на месте. что делать? заходил в папку "host" последняя строка # : :1 lokalhost пробовал её стереть, не сохраняется.
у меня взломали контакт , пишут введите старый , новый пароль, затем номер на который Введите номер мобильного телефона, на который валидировалась данная страница.но я его не помню , отправляю заявку на восстановления страницы , но ни какого ответа. помогите пожалуйста
Комментарии · 3
НаписатьВам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.