Explay X-tremer25 проблем
Ждёт ответа
Explay X-tremer25 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Lenovo A536Не могу загрузить приложенияНе могу загрузить приложения с Гугл плей. Место на карте памяти есть, но пишет что нет. Что делать?
Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duosне могу установить приложения из play-маркетане могу установить приложения сначала все устанавливалось отлично теперь при установке игры он пишет недостаточно памяти. Что делать карта памяти стоит на ней дофига места и в управлении приложениями написано что приложения все на карте памяти что делать ???
Nokia Lumia 920Не могу скачать приложения на смартфонЗдравствуйте. Недавно купил нокиа люмия 920. Не могу скачать приложения из Marketplace ни через обычный 3G. Не через Wi Fi. Появляется код ошибки 805а0193. Учетная запись майкрософт есть возраст указан больше чем 21 год. Что делать?
Sony Xperia J ST26iне могу установить приложенияНе могу скачать ни одно приложение. Пишет недостаточно места в памяти устройства, хотя и на внутреннем накопителе много места и на SD 2 Гиг стоит. Что делать?
Nokia XL Dual sim RM-1030не могу найти приложениязагружаю приложения и потом не могу их найти, т. к. они не высвечиваются на главном экране. Где их искать или как сделать так чтоб они высвечивались на экран?
Lenovo А319не загружается приложение Chrome: "Ваш запрос не был отправлен"Здравствуйте, мне подарили телефон Lenovo A319. Очень понравился но, есть один минус: Сначала все с приложением Загрузка было нормально, но потом когда я загружала приложение с Chrome оно не загружалось а давало в Загрузках "Ваш запрос не был отправлен". Помогите пожалуйста, не могу скачивать из-за этого:(
Explay FreshНе загружаются приложенияПочему не загружаются приложения? Я могу нажать только отмена, а установить нет. Что делать?
Lenovo P780куда загружаются приложения?когда вставляешь sd-карту в телефон то приложения загружаются на неё или на память телефона? помогите не могу разобраться
