Samsung GT-S5230838 проблем
Ждёт ответа
Samsung GT-S5230838 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S5230сбои подключения нет входа в интернетпри входе в интернет пишет сбои подключения и невозможно выйти в интернет
Samsung GT-S8000 JetСбой подключения при входе в интернетподключён к Wi-Fi, а при входе в интернет пишет Сбой подключения, при подключении через другую точку wi-fi входит в интернет
Nokia 2700 ClassicНе включается музыка и видео, пишет "не хватает памяти"У меня nokia 2700 не заходит в интернет, не воспроизводит музыку и видео, пишет "не хватает памяти". Еще отсутствуют сертификаты. Подскажите, что можно сделать?
Sony Ericsson J20i HazelСбой видеовызоваИнтернет есть, связь тоже, сверху значок "H". Недолго звонит и пишет: "Сбой видеовызова Повторить?". Нажимаю ДА и то же самое. Оператор: Tele2 ХЕЛП ПЛИЗЗ?
LG GM360iНе могу посмотреть кино в интернетеНе могу посмотреть видео-файлы или кино в интернете. Пишет, что: "Не поддерживается".

Комментарии · 2
Написать