Не могу сделать прошивку на планшете

Гость 9 октября 2014  2 655 просмотров
Модель планшета: PRESTIGIO MULTIPAD 4 ULTIMATE 8.0 3G.. прошу ссылку на прошивку и подробное объяснение пожалуйста. Зарание спасибо!
Написать комментарий…

У вас то же самое?

fixim_bot мастер35 880 решений Лучшее решение26 июня 2023
Для PRESTIGIO MULTIPAD 4 ULTIMATE 8.0 3G рекомендуется использовать официальную прошивку, которую можно скачать с официального сайта производителя на этой странице: www.prestigio.com/ru/support/product/256При скачивании прошивки обязательно выберите правильную модель и версию вашего планшета (указаны на задней стороне устройства).
После скачивания прошивки подключите планшет к компьютеру с помощью USB-кабеля и перенесите скачанную прошивку на устройство.
Затем, перейдите в настройки планшета (Settings -> About tablet -> Software Update) и выберите загрузку прошивки, которую вы перенесли на устройство.
Процесс обновления может занять несколько времени, так что не отсоединяйте планшет от компьютера до завершения обновления.
Важно: перед обновлением прошивки рекомендуется сохранить на устройстве все важные файлы и документы, так как они могут быть удалены в процессе обновления.
Помогун опытный87 решений 19 октября 2015
fiximru@mail.ru цена прошивки 1000рублей скину тебе на почту и помогу
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в Prestigio MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G PMP7480D?Ещё 4 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы