С такой же проблемой 3
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia 6131не работает внутренний дисплейУ меня nokia6131. При включении телефона внутренний дисплей включается, а через секунду гаснет. при этом внешний дисплей работает нормально. что делать в данной ситуации?
Samsung SGH-D830нет изображения на внутреннем дисплеепосле замены разъема зарядки, пропало изображение на внутреннем дисплее.
Sony Ericsson W810iПоявились посторонние звукиПри разговоре на громкой связи появились посторонние звуки .
Samsung GT-S5230отказала нижняя часть сенсорного экранаТелефону уже больше года. Иногда падал, но работал нормально. Еще сегодня утром был полностью рабочим, но час назад отказала нижняя часть экрана ( Клавиатура, Меню, Контакты), а полоска с вкладками в правой части экрана, при нажатии на нее, двигается очень медленно. Скажите, в чем может быть причина неполадки и ...
на дисплее появилась линияна самом экране появилась черная полоса и не убирается идет линия через весь экран любое приложение открываешь линия не убирается
Samsung SGH-U800НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕФОНАПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕФОНА СОВСЕМ,НО ЗВОНКИ ПОСТУПАЮТ,АККУ РАБОТАЕТ! СПАСИБО!
Nokia 6300пропало изображение на экранепропало полностью изображение на экране, но телефон при этом работает, принимает звонки, и я могу звонить
Sony Ericsson W595дефекты изображения на экранедефекты изображения на экране (цветные полосы, рябь). Подозреваю, что дело либо в шлейфе либо в матрице.
