С такой же проблемой 3
3 решения
Предложить своё решениеСудя по описанию, у вашего телефона Samsung GT-S5230 возникли проблемы с матрицей экрана. В такой ситуации, рекомендую обратиться в сервисный центр для замены экрана, так как данная проблема неполадок необходимо устранить профессиональным способом.
Также небольшой совет – перед обращением в сервисный центр необходимо создать резервную копию важных данных, хранящихся на вашем телефоне, чтобы не потерять их в случае сброса устройства или замены экрана.
С уважением,
Техническая поддержка.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Explay TitanНа дисплее появился знак R1Здравствуйте! Объясните подробно, как убрать знакR1 на дисплее. Он находится вверху рядом с иконками от операторов Мегафон, Билайн,Tele2-Ростелеком. Интернет в телефоне не подключен. Однажды отправила в черный список телефон салонов красоты, но это было давно. Знак появился вчера. Что это за знак и как его удалить.
Сотовые телефоны VERTEX
НА БЕЛОМ ЭКРАНЕ ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫупал стекло целое на белом экране черные полоски экран белый
Nokia C2-03на экране горит Черная полосаКогда включаеш телефон на экране горит чёрная полоса.20секунд продержалась и потом исчезла и так каждый раз. скажите в чём проблема
Samsung GT-B5722Глючит сенсор, не могу попасть в менюпри нажатии на кнопки внизу экрана -меню или контакты нажимается набор номера, т.е. сдвиг влево, а справа они не нажимаются , не могу зайти в меню и в контакты сам экран работает виджеты выезжают при касании.слышала что у многих возникала подобная проблема, можно ли что то сделать без замены сенсора?
Сотовые телефоны Samsung
черная полоса на фотообратила внимание что в телефоне на камере появилась неровная черная полоса в нижнем углу и фото с ней же получаются. Невооруженным глазом дефектов на линзе не видно, телефон не роняла.
Сотовые телефоны LG
на экране появились полосы из-за пластиковой карточкиНосила в кармане с телефоном пластиковую карточку, на экране появились цветные полосы. Экран сенсорный, всё вроде реагируют, но полосы не убираются. Что делать?
Samsung GT-S5570 Galaxy Miniпоявился замок при включении фотокамерыв телефоне при включении фотокамеры на экране появился замок, невозможно произвести никакие действия, ни фотографировать, ни снимать видео, любые попытки ни приносят результат.
Nokia 2720 FoldИскажение изображения дисплеяНа внутреннем дисплее появились посторонние горизонтальные линии с расстояниями между ними около мм., искажающие изображение на экране. Проблема вначале наблюдалась только в нижней части экрана. Постепенно захватывается все большая часть. Остальные функции не затронуты и работают в нормальном режиме.

