С такой же проблемой 7
3 решения
Предложить своё решение1. Скачайте соответствующую прошивку для вашего устройства на официальном сайте Nokia.
2. Сохраните прошивку на свой компьютер.
3. Установите Nokia Care Suite на компьютер, если еще не установлено.
4. Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.
5. Запустите Nokia Care Suite и выберите "Product Support Tool for Store (PST)".
6. В разделе "Flash" выберите свой телефон и загрузите нужную прошивку.
7. Следуйте инструкциям на экране, чтобы прошить ваш телефон.
После этого, ваш Nokia X Dual sim (RM-980) должен работать исправно. Если вы все еще столкнулись с проблемой, то необходимо обратиться в сервисный центр Nokia.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia Lumia 710Не знаю, как выключить телефон после разговораКак прервать разговор не могу выключить телефон после разговора телефон не отключается пока на том конце не положат трубку
Samsung GT-i9000 Galaxy Sпосле включения интернета выключается телефонВыключается телефон, после того как включаю интернет (не всегда, но часто), да и к тому же начинает тормозить, выручайте, что делать?
Samsung Galaxy S5 SM-G900Fпри фотографировании со вспышкой выключается телефонФотографирую со вспышкой - выключается телефон. Чтобы включить, надо доставать батарею.
Samsung N7000 Galaxy NoteВыключается телефонВыключается телефон. Просто не из-за чего выключается, если сразу не вытянуть батарею, то она разрядится. Телефон не греется, кнопкой не включишь, только когда вытянул и вставил батарею обратно, он включается. Сброс делал, не помогло. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Прошивка 4,1 (с Плей маркета).
Nokia 5530 XpressMusicне могу выключить телефонПри нажатии на клавишу "включение" (когда нужно выключить) телефон совершенно не реагирует на мои действия. Пожалуйста, помогите мне! Это доставляет массу неудобств.
Acer Liquid Z520 Duoвыключается телефонЗдравствуйте! выключается телефон ACER Z520. Включается нормально. Не зависимо стоит на зарядке или нет разницы нет все равно выключается.SOS!
Lenovo S820пишет:"повышенное напряжение в телефоне. выключите телефон!"уронил телефон в воду. засунул в рис (чтобы лишняя вода вылезла) на 2 дня. включаю телефон, пишет:"повышенное напряжение. выключите телефон!"
Sony Xperia ZL (C6502)выключается телефонвчера внезапно выключился телефон при зарядке 40 процентов и при загрузке после надписи xperia выключался опять, смогла включить его только когда подключила зарядку и теперь если зарядку отключаю, даже уже со 100 % зарядкой, он выключается. Если зарядка включена, то работает?


1 комментарий