Я сегодня ввожу логин и проль вк, а мне пишут: "Восстановление доступа к странице
Данные для входа на эту страницу были изменены через систему восстановления доступа. Если это Ваша страница и Вы не подавали заявку на восстановление, необходимо срочно отменить операцию." Нажимаю на отменить изменения и мне выходит окно "Подтверждение
Вы получили SMS с кодом для отмены заявки на Ваш номер +7 *** *** ** 58. Чтобы отменить заявку, необходимо ввести этот код ниже." Я ввела код и пароль, а мне выдает "ошибка -12" Что мне делать? помогите, пожалуйста.
ВНемного другая ситуация. Выскакивает, что-то типо такого , Если в течении 24 часов вы не отмените восстановление аккаунта, то страница будет пренадлежать новому владельцу". Нажимаю , отменить". Ввожу код и новый пароль. Выпрыгивает, что это не правильный пароль. Теперь не могу отменить. ПОСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ
Я зашла Вк и мне пишет, ведите пароль и логин. Я вожу, но не могу зайти. Я в браузире нажала, востановления доступа к странице. Поменяла пароль, все хорошо зашла. Потом опять вход, но я опятьне могу войти. А востановлевать страницу, можно только раз в сутки. Подруга сказала, что у меня на странице, написано что меня взломали. Что делать?
Для решения данной проблемы с ресурсом vk.com, вам необходимо пройти следующие шаги:
1) Попробуйте отменить изменения несколько раз, возможно это ошибка ВКонтакте и в следующий раз процедура пройдет успешно.
2) Если первый шаг не помог, попробуйте восстановить доступ к странице, введите свой номер телефона и введите код авторизации, который Вам вышлют.
3) Если и после восстановления доступа Вы не сможете изменить пароль и все еще получите ошибку -12, попробуйте очистить кэш браузера или попробуйте зайти на страницу с другого устройства или браузера.
Если данные действия не помогут, Вам следует обратиться в службу поддержки ВКонтакте.
Зашла на страницу нужно поменять пароль, но сделать этого не могу, пишет неверно введен старый пароль (хотя ввожу его 100% правильно). С компьютера зайти могу (пока не нажму "выход" заходит автоматически), а с телефона зайти не могу пишет неверный пароль. Помогите, please.
Я не могу зайти в контакт. Выходит такая фигня:
"Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона: +7
Пример: 9062293300
Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!
"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни ...
При обновлении страницы, при написании сообщения вылазит строка JavaScript error: wall is not defined что мне делать? я не могу писать сообщение не могу оставлять любые вещи на стене. Что мне делать помогите пожалуйста.
Не могу зайти в вк из-за код подтверждения. Поставила код подтверждения , а сим-карту заблокировала , когда захожу на страницу мне надо ввести код .
Что делать ? Помогите пожалуйста очень надо зайти в вк
Меня взломали В контакте из за спамов, когда начала менять пароль то долго не приходил код активации, я набирала заново и теперь выходит вот такая табличка: Превышено ограничение попыток валидации номера на данную страницу.
Что делать?
Помогите пожалуйста!
Чтобы отправить сообщение, или чтобы написать комментарий, или чтобы поставить мне нравится. постоянно надо вводить коды. Что делать, помогите, пожалуйста
я меняю пароль, а мне пишут
Not Found
The requested URL /change_pass_podpiski.php was not found on this server.
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1+lenny9 with Suhosin-Patch Server at vkontakte.ru Port 80
Что это? я ничего не понимаю! что делать ? мне в контакт срочно надо!
Пишет: Не удалось сохранить файл на сервере. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Если ошибка продолжает возникать, попробуйте сохранить оригинал фотографии и загрузить её повторно.
Error: ERR_STORAGE_ENGINE_NOT_CONNECTED. Details: from upl_4182?act=owner_photo_edit
Что делать? не хочу новые загружать...