С такой же проблемой 19
3 решения
Предложить своё решение2. Если первый шаг не помог, попробуйте проверить зарядное устройство и кабель на другом устройстве, чтобы убедиться, что они работают.
3. Если зарядное устройство и кабель исправны, возможно, проблема в батарее вашего телефона. Попробуйте заменить батарею на новую или обратитесь в сервисный центр Lenovo.
4. Если ничего не помогает, скорее всего, проблема связана с аппаратной неисправностью, и вам следует обратиться в сервисный центр Lenovo для диагностики и ремонта.
1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 5530 XpressMusicвключаю телефон, но ничего не происходитТелефон не включается, пробовал и без симки, без карты памяти, без обоих атрибутов никак не включается. Нажимаю на кнопку включения — ничего не происходит, не идё вибрация. Дело было так — вставил через USB-шнур телефон к компу, нажал на тип "накопитель", перекачал с телефона (карты памяти) видео, музыку и картинки, ...
ASUS Zenfone 6батарея телефона перестала брать зарядтелефон перестал брать заряд через зарядное устройство, а также не берет заряд через компьютер. кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как ее решать.
Samsung Galaxy S6 DuosСенсорная кнопка назад работает с задержкойСенсорная кнопка назад работает с задержкой после того как я уронил телефон в води на 2-3 сек. Но потом сразу достал просушил и положил в рис на ночь!
Huawei P SmartНе включается ещё, если поставить на зарядку, то ничего не происходитЭтот вот в таком виде я нашёл. Он короче потрёпанный задняя крышка была с красной бумажкой но потом я её убрал, экран разбит. Нету места, где закрывается камера. Пробовал ставить на зарядку телефон, но ничего не происходит, нету вибрации.
Explay VegaНе включается (4.4.2)Как починить Vega Explay? Я положил его на тумбочку он работал, а проснулся он не включается.
Nokia N85телефон полностью разрядился и не включаетсяКупил телефон Nokia n85 поставил его на сутки на зарядку он зарядился. Прошло примерно дней 5-6 он разрядился полностью. Решил его поставить на зарядку. Прошёл час попробовал его включить, а он не включается и зарядка тёплая. В чем может быть проблема подскажите. Купил его 2 недели назад.
DOOGEE X5 Max ProВиключається телефон коли 70 % зарядуТелефон дуже швидко розряджається , пише що низький рівень заряду , хоча 70 % він просто виключається . Коли поставиш на зарядку тоді й можна працювати. Кілька разів на день потрібно заряджати
Blackview BV6000На зарядке автоматически не включается с утра и будильник не срабатываетЗдравствуйте! Этот Bv6000 телефон уже давно эксплуатирую, думал что проблема уйдёт после прошивки, но не ушла. Проблема в том что когда ставишь телефон на ночь на зарядку он автоматически включается, а с утра не включается и будильник не звонит когда он на зарядке. Когда телефон не на зарядке, всё работает чётко.


Комментарии · 2
НаписатьОт низкого заряда выключился, поставила подзарядить, на 7% включаю пиликает половина музыки, анимация прокручивается до конца уже без музыки и на этом все заканчивается. Дальше никакой активности. При перезагрузке то же самое. Но заряжается даже в таком "ступоре"