С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Ark Benefit M3Sне включается телефон, но когда ставишь на зарядку, показывает % зарядаДанный девайс достался от брата. Не включается телефон. Когда ставлю на зарядку несколько секунд показывает батарею, что зарядка идет. Пробую включить, ноль эмоций. Брат сказал что бы он работал нужно внутри бумажку подложить. Пробовала - бестолку. В ремонте он уже побывал вернули с бумажкой внутри. Взяли 1000рублей. ...
Samsung GT-i9003 Galaxy Sне включается, горит значок телефона и компаsamsung GT-I9003 не включается на экране горит значок телефона и компа Что делать?
Fly IQ4406 ERA Nano 6При включении телефона экран загорается белым и всеПри включении телефона экран загорается белым и все. Дальше ничего не происходит.
Samsung S7250 Wave MПостоянно горит значок интернета.. как отключить?Мой телефон samsung s7250/Постоянно горит значок интернета.. как отключить?(чтобы только по делу горел) Отключал "пакетные данные"... делал сеть под 2g - не помогло
LG P500 Optimus Oneпосле неудачной прошивки телефон вообще не включаетсяпосле неудачной прошивки с помощью KDZ_FW_UPD телефон вообще не включается. Не включается, экстренный режим, не включается хард резет, пробовал все сочетания клавиш, батарея заряжена полностью. Помогите плиз. Аппаратный сброс не дал никаких результатов.
Samsung Galaxy S6 EdgeПри включении телефона нет звука приветствияЗдравствуйте. Помогите, пожалуйста. При включении телефона нет звука приветствия. Понимаю, что это может для кого-то мелочь, но как купили звука при включении нет. Это брак? Или его можно включать/выключать? Все настройки просмотрела и не могу найти таких функций.
LG Optimus Me P350проблема с включением, горит значок LGдоброго времени суток. Проблема у меня такая. Сбросил телефон на 0 через настройки. Прошла перезагрузка тела. После включения горит значок lg, но больше ничего не происходит. Ждал часа 2, думал применяются стандартные настройки, но ничего не произошло. Подскажите пожалуйста, в чем проблема. Заранее спасибо.
LG P705 Optimus L7при включении телефона чёрный дисплейТелефон работал, но в один прекрасный момент выключился и теперь при включении телефона загорается все но дисплей тока черный никаких изображений нет трещин сенсора и потекшего дисплея нету все цело. Как быть люди?
