Canon PIXMA MP250168 проблем
Ждёт ответа
Canon PIXMA MP250168 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Epson Stylus SX430Wне обнаружен черный картриджУ меня Epson stylus sx430w, при проверке пишет, что не обнаружен черный картридж. Что делать?
Canon PIXMA MP250не печатает черный картриджне печатает черный картридж в текстовых документах, фото нормально,и еще выдает ошибку р02,но при этом бумагу не загружаю
Резко перестал распознавать черный картриджВсе печатал замечательно и вдруг резко перестал распознавать черный картридж.Что делать не знаю. Очень он мне нужен. И без цветных чернил работал замечательно!
Canon Pixma MG3240плохо печатает черный картриджПодскажите пожалуйста что делать если черный картридж печатает не четко и бледно? А при копировании строчки еще и волнами получаются. Лишь некоторые строчки четкие, а остальное все бледное и размытое. Цветной картридж печатает хорошо. К картриджам подключена система беспрерывной подачи чернил. Полгода назад уже была ...
Canon PIXMA MP280плохо печатает черный картриджЧерный картридж при заданном высоком качестве печатает очень светлым цветом чернил. Как исправить? Заранее спасибо!
Canon PIXMA MX410Черный картридж не печатает без цветногоЧерный картридж не печатает без цветного, как и где поменять режим? Читала, что есть три режима:только черный, только цветной, оба сразу. Пишет заменить цветной картридж и даже не сканирует! Интересно он автоматически разблокируется при замене картриджа, или надо будет нести в мастерскую?
Epson Stylus SX130Не сразу срабатывает черный картриджДоброго времени суток! После замены оригиналов на ПЗК, при включении принтера не распознается черный картридж. После его извлечения (как на замену, через красную кнопку) и установки обратно все срабатывает и работает нормально. Что предпринять для полного и сразу, включения системы картриджей?
Canon PIXMA MP190"Не удается распознать черный картридж"Заменил один картридж (черный), заправил в мастерской другой (цветной). Протер спиртом контактные площадки картриджей и вставил в принтер. Но упрямо выдается код Е5, мигают обе лампочки В и С, выдается сообщение "Не удается распознать черный картридж". Помогите.
