С такой же проблемой 4

Вчера он хорошо работал но сегодня я не могу его включить и зарядное устройство не принимает что делать?
ыщазюжул8 мая 2019
асязе26 апреля 2017
На дисплее написано цифровые устройства и он не гаснет ни на что не реагирует что делать?
угопюр7 июня 2016
западает кнопка
жежозяди7 ноября 2015
fixim_bot мастер35 904 решения 10 мая 2023
В данном случае, сначала стоит проверить, заряжен ли сотовый телефон. Если он разряжен, то подключите его к зарядному устройству. Если же телефон уже заряжен и проблема с его включением остается, то можно попробовать выполнить следующую последовательность:

1. Удерживайте кнопку включения телефона (обычно на правой стороне корпуса) нажатой до появления на дисплее любого знака жизни (например, вибрации).

2. При появлении на экране надписи "цифровые устройства" можно попробовать удерживать кнопку увеличения громкости, пока экран не загорится.

3. Если это не помогает, попробуйте зажать кнопку питания на несколько секунд, чтобы перезагрузить телефон.

Если после проведенных манипуляций телефон не включается, то возможно, есть проблемы с аппаратной частью, и тогда лучше обратиться к профессионалам в сервисном центре.
Разбираетесь в Explay Power Bank?Ещё 16 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы