С такой же проблемой 5
2 решения
Предложить своё решение1. Нажмите и удерживайте кнопку выключения, пока не появится меню.
2. Нажмите и удерживайте опцию «Выключить», пока телефон не отправится в безопасный режим.
3. После появления сообщения «Вы хотите выйти из безопасного режима?» нажмите «Да».
4. Если не удалось снять безопасный режим с помощью первого метода, попробуйте выключить телефон и включить его заново.
Если проблема остаётся, попробуйте выполнить сброс до заводских настроек. Для этого нужно зайти в настройки телефона, выбрать раздел "Резервное копирование и сброс" и выполнить сброс до заводских настроек. Обратите внимание, что это удалит все данные с телефона, поэтому сделайте резервную копию важных файлов на компьютере или в облачном хранилище.
Используйте следующие шаги, чтобы выйти из безопасного режима.
Перезагрузите ваше устройство, удерживая кнопку питания, затем коснитесь Выключить питание.
Для подтверждения коснитесь OK.
Включите устройство. Ваш планшет должен выйти из безопасного режима.
Если устройство все еще в безопасном режиме, используйте один из следующих способов.
Удалите последнее приложение, которое вы установили:
В меню Приложения коснитесь Настройки.
Коснитесь этого приложения, а затем коснитесь Удалить.
Перезагрузите устройство.
Выполните сброс на заводские настройки: ВНИМАНИЕ! с телефона всё удаляется
В меню Приложения коснитесь пункта Настройки, а затем коснитесь Резервное копирование и сброс.
Коснитесь пункта Сброс на заводские настройки, а затем коснитесь Сброс устройства.
Для форматирования своего устройства до исходных заводских настроек по умолчанию коснитесь Удалить все.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
HTC Sensation XLне могу снять графическую блокировкуне могу снять графическую блокировку после нескольких вводов запрашивает электронную почту а у меня ее нет подскажите как снять пожалуйста.
DNS S4502не могу снять пароль телефонане могу снять пароль телефона, при включении он просит пин код на сим я его ввожу, а потом просит пароль телефона, я его просто не знаю сынок что то там наделал!
Huawei Honor 7Aкнопка вкл сломана, телефон разрядился и теперь никак не могу включитьна телефоне сломана кнопка включения, телефон сел и теперь никак не могу его включить. кнопка не реагирует, увеличение громкости тоже не работает. сейчас на экране горят иероглифы, на кнопки не реагирует телефон
Samsung S5670 Galaxy FitНе могу снять блокировкуВ телефоне написано:Чтобы снять блокировку, активируйте учетную запись Google Вводим имя пользователя, затем пароль Блокировка не снимается! Появляется запись: Слишком много попыток ввода узора!
Xiaomi Redmi 4Не могу снять непонятный режимЗдравствуйте, жена теперь не может пользоваться почти новым телефоном, так как включился какой -то режим, непонятно как теперь разблокировать телефон, всё время каждое действие сопровождается голосовым объявлением, отсутствует прокрутка сенсора вверх, вниз, и при прикосновении пальца к цифрам или виджетам они ...
Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262Не могу снять пароль (PIN-код)Написал заметку, и заблокировал ее. Чтобы ее прочитать, нужно знать PIN-код, я его не знаю, сим-карта не вставлена. Не могу читать ее, изменить и/или удалить. Что делать? Как восстановить доступ к данной заметке не удаляя всю информацию с телефона?
Highscreen Zera Sне могу снять с блокапосле снятии с блока на бегунок не могу а горит красный круг с крестиком при нажатии на кружок разблокируется.
Fly IQ4412 Quad Coralне могу снять блокировку с экранане могу ввести логин и пароль чтобы разблокировать экран! сын что-то сделал сейчас просит логин и пароль

