С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решение2. Попробуйте сбросить настройки плеера. Для этого нажмите и удерживайте кнопку "Reset" (кнопка находится на задней панели плеера) в течение нескольких секунд. Затем попробуйте включить плеер.
3. Если плеер не реагирует на кнопку включения, попробуйте подключить его к компьютеру и обновить прошивку. Скачайте последнюю версию прошивки с официального сайта Sony и следуйте инструкциям на экране, чтобы выполнить процедуру обновления.
4. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, возможно, проблема в батарее или в самих кнопках. Обратитесь в сервисный центр Sony для диагностики и ремонта устройства.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Apple iPod shuffle IIне включается и не заряжаетсяу меня ipod shuffle всё работало прекрасно.. и вот сегодня бац обрубился, и не включается.. я подумал батарея села, когда приехал домой подключил к компьютеру и не заряжается и не определяется компьютером, даже лампочка не мигает, что делать подскажите пожалуйста
Samsung YP-T9BПерестал работать, не реагирует на навигационные кнопки,экран не включаетсяВо время прослушивания музыки выключился, не реагирует на кнопки. Первая мысль заряд батареи закончился, но нет при подключении провода плеер не показал индикатора заряда батареи, компьютер тоже не увидел плеера и его содержимого.
Explay M11Плеер ни на что не реагируетКупил плеер Explay m11, скачал много музыки, вытащил USB из компьютера, включаю музыку, дисплей начинает гореть слабым синим цветом, не реагирует на клавишу включения, компьютер его не видит Что делать, подскажите пожалуйста
Samsung YP-Q3Без кнопки включения включить китайский samsungтелефон стоит столько сколько сама кнопка возможно включить через Usb?
MP3-плееры Explay
не работает кнопка включениясегодня включила плеер, он работал как обычно. через пол часика выключаю - кнопка не работает, не выключается. потом автоматически выключился, а включить то его не могу =( подключила к пк - он подключился, все нормально как обычно, только эта кнопка вообще никак не реагирует ((
Qumo CubyНе заряжается, либо не включаетсяСтавлю на зарядку. Нажимаю на Play горит только красный огонек. Спустя примерно 14-15 часов, как только снимаю с зарядки он не включается. Вообще ни на что не реагирует.
Philips GoGear MixПлеер не включается и не реагируетДоброго времени суток! Проблема такая, после установки ПО и попытки обновления, плеер (GoGear Mix SA3MXX) перестал включаться, при подключении к компьютеру та же ситуация-не включается и не заряжается, восстановить не получается, одним словом умер, что делать?
Apple iPod shuffle 4Мигает красная лампочка, и не реагируют кнопкиДолго не использовала айпод... При включении загорается зелёная лампочка, и начинает играть музыка, почти сразу же зелёный индикатор становится красным и пару раз мигает, а после кнопки перестают реагировать, но музыка продолжает играть. Что это за проблема?

