С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony Ericsson Xperia X10 mini pro SK17iтелефон заблокировали и просят заплатить штрафЯкобы я заходил на сайт запрещённого порно видео. телефон заблокировали и просят заплатить штраф. переслать на номер счёта. как разблокировать? МВД Республика Казахстанский статья
Xiaomi Redmi Note enhancedтелефон заблокировался и просит пароль от Miкупил телефон после неправильного входа он заблокировался и просит пароль от учетки Mi, а я его не знаю.
Xiaomi Mi-Twoтелефон заблокировался после обновленияПосле обновления не могу войти в Mi-аккаунт: телефон заблокировался и просит пароль, а я его не помню, к сожалению. До этого обновлялся, но таких проблем никогда не было.
Samsung GT-i9500 Galaxy S4телефон заблокировался графическим ключомПодруги баловались графическим ключом и после тридцатого раза неправильно введенного ключа телефон заблокировался и требует пароль и логин аккаунт Google, а я вообще не помню ни пароль ни логин. помогите что мне делать? Samsung GalaxyS-4 GT-mini I9500 (Китайский)
Philips S326мвд россии ваш телефон заблокирован за просмотр порно видеосмотрел ютубе видео разное. при загрузке одного из них программа выдала-ваш браузер устарел автоматом предложила BROVERS, я установил после чего при повторной попытке загрузить видео, телефон выдал такой глюк: мвд россии ваш телефон заблокирован за просмотр порно видео. для того чтобы разблокировать необходимо ...
Lenovo S850для разблокировки телефона нужно заплатить 2000 рублейпоймал вирус или еще что-то. ребенок зашел на какой-то сайт и мне на телефон пришло сообщение что я должен заплатить 2000 рублей и только тогда его разблокируют. как его перезагрузить?
LG E405 Optimus L3 DualРАЗБЛОКИРОВКА ТЕЛЕФОНАМНОГО РАЗ ВВОДИЛИ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ И ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ ----КАК ЕГО РАЗБЛОКИРОВАТЬ
Explay 4Gameтелефон заблокировалсяВведите пароль для расшифровки данных хранилища. Никаких паролей не стояло. Сброс не возможен. Телефон заблокировался.

