У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеКончиком ручки или похожим предметом нажмите кнопку OFF и удерживайте ее, пока устройство не выключится.
Не используйте острых предметов, которые могут повредить кнопку OFF.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Смартфоны Cubot
Тихий звук при телефонном разговореОчень тихий звук во время разговора по телефону. Я практический не слышу абонента. В наушниках звук нормальный. Звук FM радио, плеера, записи с диктофона и прочие системные звуки в пределах нормы. Как исправить?
Samsung GT-S5250 Wave 525не могу поменять пароль телефоназабыла пароль телефона и не могу его теперь поменять что делать подскажите плыз
HomTom HT50без сим-карты просит нажать на специальные возможностиВключили телефон без сим-карты, и просит нажать на "специальные возможности", нажимаем и никак не реагирует, пробовали вообще выключить, но обратно включается и снова просит нажать на специальные возможности и при том это всё на английском языке.
Sony Xperia Z (C6602)Не видит новую сим-картуС момента покупки в телефон была вставлена сим МТС, потом я решила поменять на ТЕЛЕ2, но когда вставила сим карту в телефон не ловит сеть, вставляю назад МТС, все работает. Хотя в другом телефоне сим-карта Теле2 работает ловит сеть и звонит. Подскажите, что делать?
Sony Ericsson XPERIA X10телефон полностью сел и не включаетсяТелефон не включается, телефон полностью сел, и дальше включаться не хочет, на зарядку не реагирует, когда включаю, вибрирует. На USB не реагирует. Подскажите, что делать . XPERIA X10i

