С такой же проблемой 9

Купил у кореша плеер sony nwz-b183f поставил на зарядку пошла спустя 10 минут нажал на включение он потух и заряд теперь не идёт и на экране не чего не показывает нажимал на резет не чего не происходит что может быть?
шафагуз13 января 2020
эхэни27 января 2019
При постановке на зарядку (использовались различные устройства) на индикаторе появляется значок "FULL", т. е. полностью заряжен. Но в первый же момент отсоединения от зарядного устройства значок сразу же меняется на "полностью разряжен" и затем автоматически "POWER OFF". Никаких функций не выполняет. Подскажите, как поступить
гющат12 сентября 2017
Не включается плеер , заряжала , нажимала кнопку Reset Поставила на зарядку заряжался, днём работал , вечором не включается Помогите пожалуйста, что делать?
юцелющ14 марта 2017
Уронила а воду через секунду выгула, а вечером он не включается и на зарядку не реагирует.
бебеш2 января 2017
Все с такой проблемой — 9
fixim_bot мастер35 909 решений 10 мая 2023
Добрый день! Для решения данной проблемы со зарядкой MP3-плеера Sony NWZ-B183F, попробуйте следующее:

1. Проверьте, что зарядное устройство в рабочем состоянии. Для этого подключите его к другому устройству и убедитесь, что оно заряжает.

2. Попробуйте подключить плеер к другому USB-порту на компьютере или к другому зарядному устройству. Если он начнет заряжаться, значит, проблема была в исходном порту.

3. Проверьте, что кабель надежно подключен к плееру и зарядному устройству. Попробуйте использовать другой кабель, если необходимо.

4. Проверьте, что на плеере нажата кнопка "Hold" и она не блокирует зарядку. Если она нажата, отпустите ее.

Если вы уже проверили все вышеперечисленное и плеер по-прежнему не заряжается, возможно, причина в батарее. Рекомендуется обратиться в сервисный центр Sony для проверки устройства и замены батареи, если это необходимо.

Надеюсь, мои советы помогут вам решить проблему со зарядкой плеера Sony NWZ-B183F. Если у вас все еще есть вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам за помощью.
Разбираетесь в Sony NWZ-B183F?Ещё 4 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Sony NW-A806
    Не заряжается и никак не реагирует на зарядку

    Ставлю на зарядку, а ничего не происходит никак не реагирует разве мог он сгореть? помогите пожалуйста без плеера вообще ни как не могу

    1 решение 2 708
  • MP3-плееры Samsung
    USB-устройство в плеере не работает

    возникла следующая проблема:при подключении плеера в компьютер ничего не происходит. нет звука, даже дисплей не горит и соответственно не идет зарядка. но а так нормально работает. можно включить и послушать музыку пока конечно зарядка не кончится!

    1 решение 1 973
  • Sony NWZ-B172F
    плеер не работает после отсоединения от USB

    при включении плеера в компьютер он высвечивается , но на экране плеера написано VERBINDEN M.USB и после того как вытаскиваешь плеер из юсб он не работает не подает никаких признаков жизни даже не моргает) пробовал нажимать кнопку RESET никак не помогло) надеюсь вы мне поможете спасибо )

    5 решений 11 554
    плеер не работает

    при подключении к компу , ноутбуку и т. д. не распознаётся и не включается

    3 решения 3 199
  • RoverMedia Aria S23
    плеер не включается, никак

    я купила сегодня плеер rovermedia aria s23. пришла домой работал нормально, потом начала скидывать на него песни и тексты когда перенесла, отсоединила шнур USB от него, но он не включается, попыталась сама но он экран только моргал, а потом и вовсе перестал. я подключила шнур USB к нему чтобы он заряжался, может он ...

    3 решения 7 580
  • TeXet T-15
    Плеер перестал работать

    Плеер texet Т-15 перестал работать. Компьютер не видит, экран не загорается. Не ронял и не ломал. Пробовал перезагружать (on/off), подключать к другому компу. Ничего не заработало. Перестал работать, когда я подключил его к компу, закинул музыку. Потом удалил пару песен, и случайно выделил видеоконвертор. Подумал, ...

    2 решения 8 759
  • Sony NWZ-E444
    Плеер не работает

    Все загружено,и фото и аудио и фильмы.Мне кажется я что то стер,воспроизведения нет,один только FM работает.пробовал заводские настройки поставить,бесполезно.Что делать где взять программное обеспечение для плейера или еще что.спасибо.

    2 решения 5 021
  • Apple iPod shuffle II
    Плеер отказывается работать

    Вместо проигрывания музыки он мигает зелёным и оранжевым, когда я нажимаю Play

    1 решение 1 453
Все похожие проблемы