С такой же проблемой 5
2 решения
Предложить своё решениеsupport.sony-europe.com/dna/wm/nwvp/nwvp.aspx?site=odw_ru_RU&m=NWZ-E443Смотри раздел "Обновление микропрограммы вер. 1.01"
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony NWZ-B172Fплеер не работает после отсоединения от USBпри включении плеера в компьютер он высвечивается , но на экране плеера написано VERBINDEN M.USB и после того как вытаскиваешь плеер из юсб он не работает не подает никаких признаков жизни даже не моргает) пробовал нажимать кнопку RESET никак не помогло) надеюсь вы мне поможете спасибо )
плеер не работаетпри подключении к компу , ноутбуку и т. д. не распознаётся и не включается
Apple iPod shuffle IIIплеер не работает после форматированияЗдравствуйте. Пару дней назад отформатировала ipod shuffle 3G (только он у меня 2GB), и видимо, стёрлись системные файлы. Теперь он работает, как флэшка, itunes его не видит вовсе. Подскажите, пожалуйста, как его восстановить. Заранее спасибо.
TeXet T-15Плеер перестал работатьПлеер texet Т-15 перестал работать. Компьютер не видит, экран не загорается. Не ронял и не ломал. Пробовал перезагружать (on/off), подключать к другому компу. Ничего не заработало. Перестал работать, когда я подключил его к компу, закинул музыку. Потом удалил пару песен, и случайно выделил видеоконвертор. Подумал, ...
MP3-плееры Samsung
USB-устройство в плеере не работаетвозникла следующая проблема:при подключении плеера в компьютер ничего не происходит. нет звука, даже дисплей не горит и соответственно не идет зарядка. но а так нормально работает. можно включить и послушать музыку пока конечно зарядка не кончится!
Apple iPod shuffle IIПлеер отказывается работатьВместо проигрывания музыки он мигает зелёным и оранжевым, когда я нажимаю Play
Sony Walkman NWZ-E373Плеер включается, но не загружаетсяПри загрузке и надписи 'создание библиотеки' отключается и экран тухнет. До сегодняшнего дня работал исправно.
Samsung YP-Q3не могу скинуть на плеер ни музыку, ни фотоПри включении плеера все работает, а при подключении к компу не открывает корневую папку с файлами! Что можно сделать?

