У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Hotpoint-Ariston MH 99.1 IXна дисплее выдаётся ошибка F24Не включается, на дисплее мигает ошибка F24. Не реагирует на настройки.
Electrolux EOC 5751 AOXПерестали работать часыПосле 3 х лет перестали светиться часы. При включении в розетку загораются коды ошибок F 03 032 затем C 02 003 и потом P 04 0204/ После этого выставляешь время и табло перестаёт гореть. Но при выборе режима готовки табло начинает гореть. Вроде изделие то работает, но вот то что часы пропали -начинает напрягать
BEKO OIC 22102 XНе работают ТЭНыШкаф включён в розетку, вентилятор работает, не работают ТЭНы при выборе программ, и не горит лампочка
Electrolux EZB 52410 AKне работает дисплей с часами, и бесперестанно работает вентиляторПри включении духового шкафа в розетку начинает работать вентилятор и не выключается, пока не отключишь питание, и ещё не работает дисплей со временем.
Samsung NV75K3340RSРаботает только 1 режим выпечки. Глючит менюПроблемы были сразу после покупки. Шкаф не работает в экономном режиме с разделителем. Электронное табло прыгает и моргает. Если с разделителем и удалось установить нужный режим - то он обязательно отключается.
TEKA HE 735 XНе работает после выключения из розеткиЭлектрический духовой шкаф фирмы Teka не работает. Вытащили шнур из розетки, а когда повторно подключили, духовка не включилась.
Hansa BOEI68450077Не работает духовой шкафПриобретен в 2016 году. Не работает вообще. Не включается
Leran EO1 12708 BНе работает духовой шкафВ нижнем правом углу появилась полосочка и теперь духовка не работает. Включаем и она не греет.

Комментарии · 1
Написать