С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Philips Xenium W3500Не включается, мигает заставка, выключаетсяФилипп w3500 в один день выключился.. один раз разобрал, собрал, включился на 20 минут и опять выключился, долго лежал на полке, через какое то время достал, разобрал, собрал и он вроде как хотел включиться, но нет, мигает заставка Филипп пару раз и снова выключается. И опять не включить.. помогите узнать проблему
Xiaomi Redmi Note 5A PrimeНе включается после обновленияТелефон после обновления не включается, при нажатии на кнопку включения мигает индикатор.
Samsung GT-i9000 Galaxy SФотографирует сам свой экранна самсунге галакси с I9000 через пол года эксплуатации появилась такая проблема когда заканчиваю разговор нажатием на кнопку в центре он сам фотографирует свой экран. на фото получается фон экрана. что такое не могу понять, подскажите пожалуйста, может какая опция подключена?
Xiaomi Poco X7
Запрет разрешенийНарод подскажите, Poco X7 все вроде норм но на некоторые приложение не дает нужные разрешения, как обойти эту жесть? Пишет при попытке поставить "Разрешить" - "Доступ запрещен"
Nokia 5250Телефон глюкнулСкачал, и установил тему.Сначала значки пропали,затем телефон решил перезагрузить...он теперь вообще не включается.Что делать?Помогите пожалуйста
DOOGEE X5Плохо фотографирует ночью со вспышкойПомогите пожалуйста! У меня вот такая проблема. Я когда хочу сфотографировать ночью какой-нибудь объект, у меня фото даже со вспышкой остаётся темным! Когда фотографирую вспышка моргает два раза, а сама камера фиксирует только второе моргание и всё. Я не знаю почему так! Почему так получается?
Samsung SGH-i900 WiTuмигает индикатор включения: два коротких, один длинныйМигает индикатор включения два коротких один длинный, это в выключенном состоянии при включенном состоянии при нажатии на кнопку выключения включения экран становится полосатым поклацать пару раз все цвета появляются всё нормально входя в режим ожидания и выходя опять экран становится белым в серую полоску... что ...
Huawei Honor 6C ProНе фотографирует стандартное приложение-камераФокусируется. Вспышка работает, но не реагирует на нажатие кнопки съёмки фото или видео. Сторонние приложения работают, но хотелось бы использовать родное приложение
