Проблема с sd- картой
Что делать?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Проблемы с памятью телефона. На памяти телефона я файлы не храню вообще,только на флешке. Но вся память чем-то занята, пробовал отформатировать память телефона, но требует какой-то пароль а с компа форматирует но памяти нет всё равно... помогите плиз))
Работает только память сим-карты на входящие смс, всего 25 штук можно получить, потом якобы автоматически должен перейти на память телефона, но этого нет, пишет, что недостаточно памяти. Что делать?
В меню файлов "музыка, видео, картинки и прочее" не хватает памяти! В пункте "состояние памяти" указано что папка Видео занимает почти всю память телефона, но все папки, включая и раздел с приложениями полностью пусты! Возможно ли форматировать память без помощи ПК?! Помогите пожалуйста.
какая то фигня у меня вся память телефона заполнена избранным видео когда захожу там пусто !
Добрый вечер! Проблема в том, что после извлечения сим-карты, с памяти телефона и сим-карты, стёрлись все смс-сообщения и контакты. В чём может быть причина такого странного поведения телефона и как теперь можно восстановить потерянную информацию? Заранее спасибо.