У вас то же самое?

fixim_bot мастер35 926 решений Лучшее решение6 июля 2023
Если ваш ресивер пишет "Нет сигнала", есть несколько вариантов решения данной проблемы:

1. Проверьте подключения: Убедитесь, что все кабели, подключенные к ресиверу и телевизору, надежно закреплены. Проверьте, что кабель от спутниковой антенны подключен к правильному входу на ресивере.

2. Проверьте погодные условия: Если у вас плохая погода, например, сильные дожди или снегопад, это может привести к временным проблемам со сигналом. Подождите, пока погода улучшится, и проверьте снова.

3. Перезагрузите ресивер: Попробуйте выключить ресивер на несколько минут, затем снова включите его. Это может помочь восстановить сигнал.

4. Проверьте настройки ресивера: Может быть, в настройках ресивера случайно выбран неправильный спутник или транспондер. Проверьте настройки и убедитесь, что они правильно совпадают с настройками «Триколор ТВ».

5. Проверьте работу спутниковой антенны: Убедитесь, что спутниковая антенна правильно установлена и направлена в нужном направлении. Проверьте, нет ли преград на пути сигнала до антенны.

Если ни один из этих шагов не помог, рекомендуется связаться с технической поддержкой «Триколор ТВ» для получения дальнейшей помощи. Они смогут провести более подробную диагностику проблемы и предложить конкретные решения.
антеннщик участник11 решений 21 октября 2015
Точная поднастройка антенны.
Замена конвертора
Обращайтесь 89037650600
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в «Триколор ТВ»?Ещё 110 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • «НТВ-Плюс»
    Нет сигнала со спутника

    Я пытаюсь посмотреть какой-нибудь канал, но ресивер выдаёт сообщение: «Нет сигнала»! Шо делать?

    2 решения 2 439
  • «Триколор ТВ»
    после обновления не идёт ни один канал

    Обновление сделала ни один канал не идёт. Что сделать? Помогите! Делаю поиск, но не могу найти каналы говорят смотрите инструкцию

    1 решение 1 356
    Не появляется изображение

    Я переключаю на другой канал, потом пишет: Нет доступа к просмотру. Проверьте правильность настройки оборудования и оставьте приемник включенным. Изображение появится не позднее, чем через 8 часов (ошибка 0). Вроде правильно настроено оборудование. Оставляю приемник включенным на 8 часов, не помогает! У меня General ...

    4 решения 44 110
    ресивер сам отключается и сам включается

    ресивер gs b210 самопроизвольно выключается и включается в чем проблема и что делать?

    7 решений 108 891
    Отключение ресивера триколор

    После включения через определённое время, от 10 минут до 2 часов работы, отключается ресивер, через несколько секунд вновь включается на нулевой канал Инфоканал, переключаю все каналы - работают и больше не отключается. У соседей такого не наблюдается отключения, хотя ресиверы одинаковы

    2 решения 4 922
    Нет канала с выбранным номером

    Проблема появилась с постепенным уменьшением числа каналов, набираю номер канала, пишет: Нет канала с выбранным номером, хотя канал с таким номером был в списке, пока не перенастроишь каналы! что делать?

    2 решения 7 268
    ресивер не реагирует на кнопки и на пульт

    Мы подключили Триколор ТВ больше 5 лет назад! Первое время не было такой проблемы! А вот в последние 2 года появилась проблема! Временами ресивер перестаёт реагировать на нажатия кнопок на пульте или на ресивере! Решается путём отключения от сети или путём перевода ресивера в выключенное положение!

    2 решения 9 832
    Самопроизвольное отключение-включение ресивера

    Ресивер отключается и включается вновь, но через определенное количество отключений-включений отключается полностью.

    4 решения 62 774
Все похожие проблемы