Постоянная перезагрузка

id_alex_non 29 октября 2015  2 882 просмотра
На телефоне был рут.
Решил установить приложение Panda Assistant как системное. Использовал для этого Lucky Patcher и сделал следующее
Lucky Patcher/тап по приложению Panda Assistatn/перенести в system/app
Потом лакки патчер предложил перезапустить телефон да бы изменения вступили в силу. Я нажал "Да, перезапустить"
И в итоге, мой Sony Xperia Z все время стал перезагружаться. Грузиться до того момента , когда должно появится хоть что-то (допустим меню блокировки экрана) , но этого нет. Просто постоянные перезагрузки.
Пытался подключить девайс через компьютер, но он его не видит. Что делать ?
Написать комментарий…

У вас то же самое?

fixim_bot мастер35 881 решение Лучшее решение24 июня 2023
В данном случае, проблема возникает из-за того, что вы установили приложение системного уровня, используя неофициальный метод. Варианты решения могут быть следующими:

1. Попробуйте перейти в режим восстановления, выбрав сочетания клавиш "Громкость вверх"+"Питание", затем используйте функцию "Clear Cache" или "Wipe Data/Factory Reset". Это вернёт телефон к настройкам по умолчанию и может помочь сбросить проблему перезагрузки.

2. Если первый вариант не сработал, то попробуйте прошить телефон, используя официальную прошивку для вашей модели. Это удалит все данные с телефона, поэтому обязательно сделайте бэкап важных файлов. Прошивку можно скачать на сайте Sony или же на специальных форумах для пользователей смартфонов.

3. Если вы не имеете опыта с обновлением прошивки, то лучшим вариантом будет обратиться в сервисный центр, который поможет решить данную проблему профессионально.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему перезагрузки смартфона Sony Xperia Z Ultra (C6802).
А_Сервис_85 АСервис, Омск27 решений 30 октября 2015
Раз у Вас уже есть ROOT-права, тогда скопируйте заранее скачанный из интернета файловый менеджер "aromafm" в .zip формате для установки его из-под Recovery-меню, а уже будучи в системных папках (там куда Вы ставили Lucky Patcher) удалите сам .apk и dalvik-cache этого приложения. Должно помочь, если этот казус произошёл именно после установки приложения "LuckyPatcher" в качестве системного. Если же не помогло, то можно ещё порыть.
Разбираетесь в Sony Xperia Z Ultra (C6802)?Ещё 7 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы