С такой же проблемой 42
5 решений
Предложить своё решение1. Проверьте зарядное устройство и кабель. Убедитесь, что их работоспособность в порядке. Используйте оригинальное зарядное устройство и кабель, если у вас есть такая возможность.
2. Попробуйте перезагрузить телефон в безопасном режиме. Для этого при включении телефона удерживайте кнопку громкости вниз до того момента, пока не появится логотип Google.
3. Если перезагрузка в безопасном режиме помогла, попробуйте отключить одно из последних установленных приложений. Если вы не знаете, какое приложение является проблемным, попробуйте удалить последнее установленное приложение. Это может помочь выявить причину проблемы.
4. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте сбросить телефон до заводских настроек. Важно понимать, что сброс до заводских настроек приведет к потере всех данных на телефоне. Перед сбросом сохраните все важные данные на компьютере или в облаке.
Если ничто из указанных рекомендаций не помогло, я рекомендую обратиться в сервисный центр для более точной диагностики и устранения проблемы.
1 вскрываем телефон (в первый раз заняя крыжка довольно хреново отходит но все же она сьемная, будте осторожны что бы не повредить ее)
2 откручиваем тоненькой отверточкой пластиковую защиту (там где камера...)
телефон отключен от питания и выключен!
3 видим напротив разьема для наушников на противоположной стороне платы шлейф от батареи, металлическая пластинка примерно 3х5 мм, подцепляем ее и она должна отцепляться "на себя"
4 ставим шлейф обратно (улучшаем контакт)
(на самом деле мне помогла не совсем эта манипуляция) и только потом из за того что мне стало обидно раставаться с телефоном я решил его добить
5(если не помогло 4, на ваш страх и риск)
5/1 втыкаем в телефон кабель питания при отсоедененной батарее
5/2 проверяем и убеждаемся что наш девайс подает те же признаки жизни что и до этого
5/3 вставляем шлейф от батареи при подключенном шнуре питания
и вот тут то у меня все и запустилось без проблем...
всем удачи в реанимации своего любимого Смартфона
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony Xperia Z (C6603)не проходит оптимизацию приложенийXperia c6603 не дружит с зарядным устройством, и не включается. Во время загрузки выдает, запуск Android , и оптимизацию приложений. Но процесс не доходит до конца и выключается. Потом минут десять невозможно включить телефон.
Оптимизация приложения... длится долгоSony Xperia Z c6603 ... Часто пропадает сеть, иногда выключается сам и при запуске пишет ЗАПУСК ANDROID... и ниже Оптимизация приложения... и это длится минут 15... все это время телефон не работает!
Sony Xperia ZR (C5502)Прерывается оптимизация приложений и не включаетсяПомогите, пожалуйста! Xperia zr с5502 не включается - пишет, что идет оптимизация приложений скажем 3 из 268, а потом гаснет. Не отвечает при этом больше ни на что. Верхняя часть телефона остается нагретой. Включается зажатием кнопок вкл и громче только один раз, причем оптимизация начинается заново, и дальше ...
Sony Xperia Z (C6602)выключается при оптимизации приложенийя хотел перезагрузить свой телефон. а он включился.. и там пошла оптимизация приложений 324 или 289 ... т. д. А потом опять выключается и повторяется такая ситуация
Sony Xperia T (LT30)при включении показывает надпись sony и выключаетсяЯ залез в интернет телефон выключился и включает показывает надпись sony и выключается и так пока не разрядится что делать
Alcatel One Touch POP STAR 5022Dвыключается при оптимизации приложенийВ общем пролили чай, включаем телефон он да включается но не совсем! Включается до оптимизации приложений и выключается. Помогите пожалуйста. Не знаем что делать ((
Meizu M5sвисит "Оптимизация приложений 99%"При включении телефона бесконечно висит "Оптимизация приложений 99%".
ZTE Blade L110бесконечная оптимизация приложенийВключила телефон идет загрузка и пишут оптимизация приложений. Грузит и грузит и грузит и больше ничего не происходит.


1 комментарий