С такой же проблемой 1
3 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Siemens iQ300 WS 12L142не крутит барабан в режиме стиркиЗдравствуйте! Машинка сименс IQ 300, в режиме стирки воду заливает и через минут три начинает сливать воду, а барабан так и не крутится, хотя в режиме полоскание, отжим и слив и воду заливает, сливает и барабан крутится.
Hotpoint-Ariston ARXF 109не работает переключатель режима стиркине работает переключатель режима стирки всё остальное работает кроме него стирает в одном режиме
Bosch Махх 4 WFC 1262не работает переключение режимов стирки, не включается машинкаСломан рычаг-колёсико, обеспечивающее переключение режимов стирки, выломали при перевозке мебели. Хотелось бы починить или поставить на какой-нибудь усреднённый режим.
BEKO MVY 79031 PTLYB1При запуске стирки машинка выключается через несколько секундПри включении, старт, кратковременно: открывается выпускной клапан воды, вращение барабана, работа помпы, после машинка выключается, через 3-5 секунд загорается панель с заданной программой и открытым замком дверцы.
Zanussi Aquacycle 800Быстро переключает режимы стирки и выключаетсяМашинка с механическим выбором режимов стирки (крутилка). Выбираю режим, включаю машинку, начинает набирать воду, и тут же переключается на другой режим, и включается слив, в течение 15 секунд завершает программу и отключается. Что может быть?
Нет режима стирки, полоскания, отжимаМашинке порядка 7 лет. По порядку: Ставлю режим стирки (С). Машина набирает воду, один цикл крутит барабан как и положено в одну из сторон. Механизм программы слышно как пощелкивает, должно начаться вращение в другую сторону, но этого не происходит. Если ничего не предпринимать, то щелчки механизма слышны (с нужным ...
LG F-1068LDне работают несколько режимов стиркидоброго времени суток, у нас не вкл. несколько режимов стирки, требующие времени больше часа, подскажите в чем причина?
Siemens WS 12K14 Mавтоматически не переключает режимы стиркимеханическое реле автоматически не переключает режимы стирки (ручка переключения целая), есть подозрение что не работает моторчик за блоком управления который, как проверить, и если менять то целиком блок или возможно только моторчик?

