сбросила настройки, телефон стал перезагружаться и включился совсем, включился только на зарядке. позже стал вырубаться самопроизвольно и включаться только с седьмого раза. что с ним происходит и как это исправить?
самопроизвольное выключение
проблема со смартфоном Alcatel IDOL MINI 6012D
1 544 просмотра
добавить комментарий...
Люди с такой же проблемой (1)
Телефон перестал адекватно работать- то Симку теряет, то зависает пока не перезагрузишь. Сбросил на заводские настройки- теперь не включаются преложения:ватсап, клин маста и другие, нельзя загрузить или обновить приложения через Гугл маркет- грузит до определённого момента и иконка, и полоса загрузки пропадают. Если при перечисленных обстоятельствах его не трогать, уходит в сон и больше не реагирует или перезагружается.
Ребят что делать?
Сбрасывал и через boot , и через операционку (настройки->сброс настроек на заводские)
Телефон ваш тая поп 2(4.5) убегашещ 28 декабря 2015
решения ожидаются...
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
Мне нужно сбросить настройки с телефона но там просят пароль, я его не знаю.
2 371
Здравствуйте! Помогите, кто может. Samsung Galaxy Ace GT-S5830i La Fleur подарили на день рождения. Сначала работал хорошо, через пару дней начал ...
РАЗБЛОКИРОВАЛ ТЕЛЕФОН НАЖАЛ НА МЕНЮ ЗАШЕЛ В НАСТРОЙКИ ТЕЛЕФОНА А ОН СНОВА ВЕРНУЛСЯ НА ГЛАВНУЮ И ПОСТОЯННО ВИБРИРУЕТ
Забыл пароль. Хочу сбросить настройки телефона до заводских.
954
мой телефон нужно было перепрошивать он зависал все время, устанавливались какие то программы чужие, рекламы разные, он лежал я его не трогал, но он ...
2 579
