Sony Xperia Z (C6602)216 проблем
Ждёт ответа
Sony Xperia Z (C6602)216 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Alcatel ONE TOUCH 985DКак сохранить скачанное из интернета на флешку?Как сделать, чтобы в телефоне ALCATEL one touch 985d скачанное из интернета сохранялось на флешку?
Xiaomi Redmi 4AНе сохраняются фото, не открываются видеоНе сохраняются фото, и видео не открывается. Сохраняются фото через несколько штук, а когда с Ватсапп пытаюсь выбрать, они не открываются. А видео записывает, но не открывает.
Samsung GT-S5560 Galaxy Gioсохранить фото из MMSНе могу найти функцию в телефоне, сохраняющую фото из ммс. В какой папке хранятся изображения из ммс? Через комп их тоже не видно
Philips Xenium V787Камера не сохраняет фото и видеоТелефон не сохраняет фото и видео, ранее сохраненные фото и видео исчезли. В галерее всплывает окно "нет фото/видео".
Motorola VE66телефон не видит файлы карты памяти через поиск медиадобрый день, помогите с проблемой. думала глюканула карта памяти (обрыв композиции на середине или вообще не воспроизводит). форматнула карту. диспетчер файлов видит все, а вот через поиск медиа ничего невозможно увидеть. пробовала поставить другу карту, история та же самая.
