Samsung Galaxy Young Duos GT-S63129 проблем
Ждёт ответа
Samsung Galaxy Young Duos GT-S63129 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia X6ухом нажимаются кнопки во время разговораПри принятии звонка, нажимаю кнопки на сенсорном экране телефона, часто нажимается кнопка "разъединить". Очень неудобно. Буду признательна за любую помощь.
Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530Hне работают кнопка блокировки и средняя кнопкаПерестала работать кнопка блокировки и кнопка посередине, когда телефон блокируется, то экран периодически мигает.
Sony Xperia miroНе работает кнопка блокировкиПерестала работать кнопка блокировки. Включается нормально, но не блокируется и не расблокируется.
Samsung GT-i9003 Galaxy Sперестала работать кнопка блокировки после того, как упал в водуПерестала работать кнопка блокировки после того, как телефон упал в воду, а без этой кнопки он не включается. Что делать? Помогите, пожалуйста
Nokia Lumia 620не работает кнопка блокировки телефонаНе работает кнопка блокировки телефона Захожу через кнопку камеры
Nokia C6Белый экран и не включаетсяВчера смотрела фотографии... Вдруг экран покрылся чёрным и плоска разных цветов... и погас... включила в зарядку... на следующее утро включаю, а горит только белый экран с надписью '''Nokia''... и не выключается и не включается никак..(выключается только когда батарею вынуть).. что делать?
Sony Xperia Z (C6602)кнопка блокировки не работаетУ меня такая проблема , перестала работать кнопка блокировки, она перестала работать , но через неделю заработала , а потом опять нет . И от этой кнопки идет ряд огромных проблем . Функции блокировки есть на кнопках звука . Ну так вот , кнопки работают не всегда , бывает нажму на кнопку и экран чуть-чуть начнет ...
Sony Xperia M2 Dual sim D2302Не работает кнопка блокировкиНе могу разблокировать и заблокировать телефон, ибо кнопка блокировки не работает. Чтобы хоть как-то разблокировать телефон, приходится нажимать на кнопку камеры, заходить в камеру, а потом уже заходить в меню.
