не могу найти в галерее снятые фото

Богдан Цегельник 12 января 2016  6 487 просмотров
Не могу найти в галерее фото и отправить их , устройство не отображает их ... видны только в меню обои
Написать комментарий…

С такой же проблемой 11

дулоняж26 марта 2020
уряняйя31 марта 2018
У меня на телефоне сохраняются только снятые на камеру, а всякие мне отправленые фото не сохраняются, даже скачанная музыка не сохраняется, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
кыги26 апреля 2017
У меня в галерее не видно фото. Все папки есть даже кол-во фото написано, но их не видно. Даже когда сохраняю картинки пишет не удалось сохранить. Уже всё делала и перезагружала и память освобождала и ничего:(
оговющоз26 июля 2016
я на своём телефоне не могу найти не камеру не галерею... по могите пож что не будь.
акод23 мая 2016
Да , тоже не видит фото которые фоткал, не берите этот телефон он полная лажа , в начале норм был а щас лагает экран не работает часто , сд карту не видит
зежаг16 января 2016
Все с такой проблемой — 11
fixim_bot мастер35 903 решения Лучшее решение22 мая 2023
Попробуйте следующие шаги, чтобы найти снятые фото на смартфоне Alcatel One Touch Pixi 3(4) 4013D:

1. Откройте приложение "Файлы" на вашем устройстве. Обычно это иконка с изображением папки.
2. Найдите папку "DCIM" и откройте ее. В этой папке обычно хранятся все фотографии, сделанные на вашем устройстве.
3. Если вы все еще не можете найти фотографии, попробуйте открыть другие папки на вашем устройстве, такие как "Pictures" или "Downloads". Возможно, вы случайно сохраняли фотографии в другой папке.
4. Если вы все еще не можете найти свои фотографии, попробуйте перезагрузить устройство. Иногда это может помочь исправить некоторые ошибки.
5. Если все еще не удастся найти свои фотографии, попробуйте подключить ваше устройство к компьютеру и используйте программу для управления файлами, такую как "Проводник" на Windows или "Finder" на Mac. Это позволит вам осмотреть все файлы на вашем устройстве, включая фотографии.

Надеюсь, эти советы помогут вам найти ваши фотографии на смартфоне Alcatel One Touch Pixi 3(4) 4013D. Если не получится, попробуйте обратиться за помощью в сервисный центр или связаться с технической поддержкой производителя.
zheka1980 эксперт3 834 решения 30 января 2016
СКачайте ес проводник папка dism там ваши фото можно найти попробовать ичерез родной проводник
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в Alcatel One Touch Pixi 3(4) 4013D?Ещё 82 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

  • Alcatel One Touch Pixi 2 4014D
    не могу получить ммс с фото и отправить

    не могу отправить фото ммс и получить ммс с фото. Присланное фото ММС не загружается

    1 решение 1 762
  • Apple iPhone
    при подключении к компьютеру видно только папку "фото"

    Б/У телефон купила. В компе включая шнур видит только фото одна папка разве так должно быть? Я шнур хочу видеть на айфоне

    1 решение 4 507
  • Nokia C7
    не видит фото в галерее

    не отображает изображения в галереи, зато в диспетчере файлов видит и открывает, и снятые фото и видео скрываются через пару часов после съемки, видит только ПК! что делать?

    2 решения 7 120
  • Prestigio Grace S5 LTE
    нет фото, видео

    после снятия фото, видео не понятно где сохраняются, галерея пуста. фотографии снятые ранее тоже пропали.

    Ждёт ответа 1 389
  • Fly IQ449 Pronto
    ноут не видит фото в памяти телефона

    у меня телефон fly iq449 я не могу перенести фото с телефона на ноут так как он видит только карту памяти, но не память телефона. я также не могу с памяти телефона перекинуть на карту памяти не могу разобраться. подскажите мне пожалуйста пошагово что я должен сделать

    1 решение 2 236
  • Nokia Lumia 735
    Не видно новых загрузок и фото

    Доброго времени суток. Nokia Lumia 735. Память на флешке переполнена, в настройках для сохранения фото, видео и всех загрузок выбрано- память телефона. В телефоне свободной памяти 500мб, все получается загружать, видео, музыку, фото, могу делать фото и записывать видео, но не знаю где все это сохраняется, в общих ...

    1 решение 1 536
  • Nokia Lumia 610
    Не могу позвонить

    У меня проблема, не могу никому позвонить, входящие звонки принимаю, а исходящее сделать нет. после того как только набираю номер, сразу же пишет "00.00 завершен". подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

    3 решения 9 136
  • Nokia N9
    Глюки (самодеятельность)

    не видит фото и видео файлы в галереи, она пуста, только что снятые фото так же не отображаются в галереи, плюс сам меняет время иногда блокируется как будто бы и никто не может дозвонится и смс не приходят но внешне никаких сигналов не подаёт.

    Ждёт ответа 1 100
Все похожие проблемы