Alcatel Pop C2 4032D14 проблем
Ждёт ответа
Alcatel Pop C2 4032D14 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony Xperia TX LT29iне приходят smsне могу получать sms. ммс приходят. оператор билайн проверили сказали что все внорме. на другом телефоне sms получаю.
HTC Sensationне работает клавиатура, как разблокировать телефон?Как разблокировать НТС Sensation, если не работает клавиатура? У меня пропала стандартная клавиатура, скачала новую, все нормально. Но вчера случайно выбралась та, стандартная, неработающая, а на телефоне стоит пароль, и чтобы разблокировать его, нужно ввести пароль, а клавиатура не появляется. Что делать? Подскажите,...
Lenovo S850падение телефона в унитазТелефон упал в унитаз, сразу же вытащила, сначала он сам включался и сразу выключался, потом нормально включился, я обрадовалась, начала вводить код от телефона и поняла, что экран не реагирует. Сушила феном, а сейчас лежит в рисе. Что делать? Подскажите пожалуйста, телефон новый почти.
Nokia N97системная ошибка при включении менютелефон не заходит в меню, в муз. плеер. никуда практически только звониь можно( везде пишет системная ошибка
Nokia 5230много копий фото в галерееВ галерее очень много копий одного фото. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Память заполнена на диске С, а на самом деле там совершенно пустоПривет. У меня проблема с "нокиа 5230"... Пишется, что у меня заполнена память на диске С... Хотя он совершенно пуст... Что делать?
Nokia 5800 XpressMusicпамять сим полнаВставляю симку, включаю телефон.В верхнем правом углу мигает конверт, нажимаю, написано память SIM полна.хотя на симкарте номеров нет,что делать?
Vivo Y22
Не работает дисплейпосле того как я выключил телефон полностью и включил его утром и дисплей нереагирует работают только кнопки выключение и звук
