DNS S3665 проблем
Ждёт ответа
DNS S3665 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Digma U3"случайное воспроизведение" играет только первые 15 композицийПроблема со случайным воспроизведением. С недавнего времени если на плеере выбрать функцию случайное воспроизведение, плеер повторяет в случайном порядке только первые 15 композиций из 271. Памяти на устройстве достаточно. От вирусов и угроз плеер очищен. До этого проблем не было. Можно ли решить данную проблему без ...
воспроизводит только первые несколько секунд файлаМузыкальные файлы проигрываются не полностью, с начала и до 7-ой секунды. Что делать?
Explay C60музыка играет только 10 секунднет) почему музыка только играет 10 секунд хоть музыка больше двух минут
RoverMedia Aria E8Длина треков десять секундЛюбой аудио-файл воспроизводит на десять секунд. Песня примерно три минуты, но воспроизводит только первые десять секунд, проходит десять секунд и и переключается на следующую песню и воспроизводит от неё десять секунд и так далее.
TeXet T-119проигрывает только три песни подрядНовый плеер. Загрузила музыку. Один раз проиграл все песни, а потом начал проигрывать только три песни подряд. Что делать? Новый. Мне его подарили. Дисплея у него нет. Просто кнопочки.
Apple iPod nano (2008)не проигрывает песню после синхронизацииЯ решил синхронизировать на айпод 2 песни. одна совершенно удачно синхронизировалась;а вторая в 11мб очень быстро синхронизировалась. на айпод в списке есть. нажимаю-он свою серенькую штучку с ноткой выдвигает, потом через секунду опять к списку песен и не проигрывает Apple iPod nano 8Gb 6-ого поколения!
Sony NWZ-B173FНе проигрывает песни на громкости выше 17Во время прослушивания музыки, она вдруг исчезает и появляется не приятный звук, при прослушивании на громкости выше 17. Это можно исправить? Хочется слушать песни, а вместо этого слышно только посторонний шум.
iRiver S100музыку можно слушать только через папку "Браузер"Не могу понять,музыку могу слушать только через папку "Браузер".А когда выбираю разделы"Воспроизвести все" или "песни" то они не открываются.Плеер не видит закачанных файлов,в браузере есть,и по-другому не воспроизводится.Что делать?