С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H/DSкамера глючит с большой флешкой (8 Гб)флешки каких объёмов читает этот телефон? почему когда я ставлю флешку на 8 ГБ то у меня начинает глючить камера? или бывает что даже вообще не фоткает, а когда ставлю на 2 ГБ то всё отлично!
Смартфоны Qumo
не качает приложения пишет мало места, хотя есть флешка 8 гбне качает приложения пишет мало памяти, хотя есть флешка 8 гб. С внутренней памяти не перекидывается на флешку, и постоянно вылезает надпись мало памяти! не че не могу скачать.
Meizu M3 NoteВ папке "Другое" 8 Гб чем-то забитоНе могу отчистить память телефона meizu. В папке "Другое" 8 Гб чем-то забито. Хотел перепрошить, но не получается. Как можно отчистить память?
Keneksi Orionтелефон не сохраняет на встроенную память, только на флеш либо оперативнуюНа Кенекси Орион есть встроенная память, память на флеш, и оперативная. Память флеш почти полная, оперативная- почти полная, а вот встроенная память на 8 ГБ свободна. Но на нее не могу ничего сохранять. Что сделать с встроенной памятью, чтоб она была доступна для сохранения инфо
Nokia C6-01как переместить с телефонной памяти на карту памятискачал файлы с интернета и они сохранились на память телефона. Как переместить на карту памяти? Как можно сделать чтоб при скачивании с интернета сохранились сразу же на карту памяти
