У меня asus zenfone 2 2\16. Заменил батарею, заряд всегда показывает 50 процентов. Что я только не пробовал-и перепрошивал и сбрасывал настройки и чистил кеш-ничего не помогло. Купил еще один аккумулятор поставил и все пришло в норму. Вывод-попадаются бракованные аккумуляторы.
Уронил ze551ml с пол метра и стал показывать 50%. Раскрутил, отключил шлейфы дисплея и аккумулятора подождал 3 минуты и подключил обоатно. Помогло, всё наладилось.
После падения телефон все время показывал 50% зарядки. Разобрал телефон, отсоединил шлейф, все провода к батарее, вытащил батарею. Собрал всё в обратном порядке. Всё вернулось в норму, заряжается и разрежаеться, процесс отображается корректно. Батарею не менял, не было другой в запасе.
У меня Asus ze551ml, поменял батарею, на следуюший день уронил его дома на пол, не более 30 см от пола, падение не серьезное, сначал перестал видеть вторую сим карту, перезагрузил все нормализовалось, но показывает теперь постоянно 50% зарядки, на этот момент было всего 35%
Заменил вроде бы на оригинальный, месяц работало более менее хотя изначально отключался выше 10-15% от заряда, перед заменой родная батарея вздулась.
Перепробовал и прошивать и отключать и приложениями через рут сбрасивать
При замене батареи на смартфоне Asus ze551ml вне зависимости от того, заряжается смартфон или же полностью разряжен, постоянно показывает 50% заряда батареи.
У меня такая-же проблема, это контроллер зарядки, его можно купить на али за 200р и самому поставить, шанс купить бракованный также 50/50. у меня 2 аппарата этой модели и у обоих была такая проблема, поэтому я решил ее именно так! Если вы уже испортили контроллер не оригинальной батарейкой, то удачи! Покупайте только оригинальный контроллер и оригинальную батарею, не экспериментируйте!
вам нужно в сервисный центр у вас проблема с камерой И ИЗ-ЗА ЭТОГО проблема с экраном 87% что я прав
2 комментария
с экраном все нормально, на старой батареи показывали проценты все как положено, просто при 60% всегда выключался, а на новой постоянно показывает только 50%
Получил аналогичную проблему. После смены аккумулятора телефон стал работать дольше но появились самомпроизвольные отключался на уровнях ниже 30%. Какая то программа калибровки установила всегда 50% уровень батареи. Перепаял оригинальный контроллер на новый аккумулятор. Проблема не ушла :(
Заряжается всё время, даже в выключенном состоянии. Вытаскивание батареи и перезагрузка не помогают. Полная зарядка и полная разрядка не помогают также. Ещё после отключения от зарядного устройства каждые 5 секунд выплёвывает сообщение "Зарядка приостановлена. Слишком большое напряжение". При этом индикатор зарядки ...
Не заряжается телефон. Когда садится батарейка, экран начинает мерцать. телефон выключен и стоит на зарядке, при этом показывает желтый треугольник с восклицательным знаком. А когда телефон включен и стоит на зарядке, то на экране пишется " Аккумулятор отсоединен". Если телефон садится , либо полностью заряжен, ...
Здравствуйте! Постоянно показывает 50% заряда батареи, (выпал из кармана в воду, достал очень быстро, отключил питание, просушил в сушилке на батарее, включился нормально, как ни в чём не бывало, и после этого появилась проблема) подскажите, если есть решение. Заранее благодарен. Спасибо.
Пользуюсь двумя аккумуляторами.
Недавно сделал прошивку в СЦ, через некоторое время перестал работать индикатор батареи постоянно показывает полный заряд, а самое странное что аккумулятор с которым делали прошивку более менее работает правильно.
Уже делал хард ресет но ничего не изменилось.
И ещё вопрос мог ли пойти ...
Всем привет!
Я пользуюсь nokia 5230, обновил прошивку через некоторое время начала зависать галерея, при открытие фото нужно нажать на экран 3-4 раза чтобы появилась панель управления.
Сделал Hard Reset но все осталось по-прежнему.
Сдал телефон в сервисный центр Nokia там сделали перепрошивку, заплатил 100 грн. ...
Телефон перезагрузился и показывает молнию и шестеренку (не вращающуюся). Soft перезагрузка не решает проблемы, а Hard сделать не получается, так как не реагирует на нажатия комбинаций. Все что делает телефон - экран гаснет, значек майкрософт, молния с шестеренкой.
Комментарии · 1
Написать