У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решение
Здравствуйте, обратитесь в сервисный центр, в домашних условиях сделать, к сожалению, ничего нельзя. Вам, либо предложат, отремонтировать Ваш тачскрин, либо предложат купить новый. Но второй вариант гораздо дороже и дольше, по-этому, настаивайте всё-таки на ремонте, если он представляется возможным.P.S. Помните - обязательно возьмите гарантийный чек на ремонтные работы!
P.S.S. Если будут вопросы пишите в группу vk.com/pe6enue_plus
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Fly FS507 Cirrus 4попала вода в камеру. что делать?Я уронил свой телефон в воду, и после этого оно работает, но в камеру в заднюю и переднюю попала вода, и обе камеры не работали (не запускались). Я ночью поставил телефон рядом плитки, утром задняя камера заработала, а значок передней камеры исчез и не появляется. Что делать, друзья? Помогите ! Пожааак
ZTE Blade A510Попала вода на экранНа телефон попала вода. Приняли сразу меры: открыли крышку (батарея не съемная), посушили возле батареи, положили в рис. Итог: не может включиться. Бывает, что включится, но чуть тронешь, так сразу выключается и снова пытается включиться.
Смартфоны Huawei
не работает экран, попала водаПопала вода на экран, телефон был отключён, стали появляться буквы и цифры. Куда-то нажала, и всё пропало. Телефон высушили. При подключении зарядки горит красный индикатор. Позвонить на телефон можно, вызов идёт, даже сенсор работает. Ответить смогла, но не включается экран.
Huawei Honor 4C Proпопала вода в телефонпопала вода теперь телефон включается по 10 раз за минуту ничего не могу сделать сенсор работает
Tecno Pova Neo 2попала вода в разъём для наушниковВ разъём для наушников попала вода. Телефон видит наушники, которых нет. Попытки с ватной палочкой уже были проделаны. Что делать в такой ситуации?
Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570FВ динамик попала водаЗдравствуйте, Телефон упал в воду и вроде сначала динамик не работал слабо было слышно я потер телефон сухим полотенцем и как ни странно кнопка выключения не работала и я не смог выключить Телефон задняя крышка не открывается и да дисплей вроде все Стабильно работал после положил телефон в рис на ночь утрам смотрю ...
Nokia 5530 XpressMusicНа гарнитуре не работает кнопкаПодсоединяю гарнитуру родную, мне звонят, я нажимаю на кнопку, не принимает вызов и также не переключает песни в проигрывателе, ни в родном, ни в установленном. Пробовал эту гарнитуру на других моделях, в них работает. И также все остальные гарнитуры не работают у меня. Помогите, пожалуйста, трубе 3 дня
Nokia 5228не работают кнопки меню и блокировкине работает кнопка меню и блока, и к тому же не видит sim-карту что делать помогите пожалуйста.

