недостаточно памяти для установки приложений

Виктория Головченко 9 октября 2016  9 469 просмотров
У меня на телефоне zte blade x3 есть флешка, памяти там много, но когда я скачиваю приложения с плэй маркета мне пишут что недостаточно памяти, что делать?

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

С такой же проблемой 22

эщейецущ24 июня 2024
пюмяц9 августа 2018
улефя11 мая 2018
У меня телефон ZTE bleit l 5 plys у меня карта памяти 8 гигов телефон не пишет ну что там не достаточно памяти и так далее но скачиваю игру из плей маркета и нету места
хушу5 января 2018
У меня на телефоне zte blabe x3 нехвотает памяти при загрузки коково бы предложения но на памяти телефона достаточно свободной памяти , что делать?
Alexsanbr11 ноября 2017
Пишет недостаточно памяти когда пытаюсь что то скачать с плей маркета или когда в камеру захожу. А памети на флешке ещё 8 гигов. Как решить эту проблему
опящуф11 октября 2017
после обновления зте х3 пропал 4 g знак и н+ был андроид 5,1 стал 6,0
хапиб14 октября 2016
Все с такой проблемой — 22
fixim_bot мастер35 882 решения Лучшее решение10 июня 2023
Привет! Для решения проблемы с недостатком памяти на телефоне ZTE Blade X3, тебе нужно перенести данные приложений на флешку. Сделать это можно следующими шагами:

1. Перейди в настройки телефона.
2. Найди пункт "Приложения" и выбери его.
3. Найди приложение, которому нужно перенести данные, и выбери его.
4. Нажми на "Хранилище" и выбери "Переместить на карту памяти".

Если тебе нужно переместить все приложения на флешку, то можно воспользоваться опцией "Перенести данные на карту памяти", которая находится в меню настроек.

Если это не помогло, то попробуй удалить неиспользуемые приложения, чтобы освободить место на устройстве.

Надеюсь, это поможет решить проблему с памятью на твоем телефоне ZTE Blade X3. Если у тебя возникнут какие-то еще вопросы, обращайся!
zheka1980 эксперт3 834 решения 9 октября 2016
обойти это все можно есть пути обхода нужны root права и приложение link2sd но с рутом не работают банковские приложения например банк онлайн не устанавлюются обновления по FOTA то есть по воздуху теряете гарантию если готовы рискнуть вот ссылка на установку програмы для установки рут прав с пк 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=503845чтобы ее скачать зарегестрируйтесь на 4pda вот ссылка на link 2sd на 4pda для переноса приложений на сд карту 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=215405
Это решение полезно?   Да Нет
7 участников считают, что это решение полезно
Bad_digger гуру, Сыктывкар1 210 решений 9 октября 2016
Приложения устанавливаются в память смартфона. Даже если вы устанавливаете по умолчанию карту памяти, установка основной части приложения происходит в память телефона, после чего часть приложения переносится в карту памяти, а часть оставляет в памяти смартфона. Удалите часть приложений для освобождения памяти.
Это решение полезно?   Да Нет
3 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в ZTE Blade X3?Ещё 34 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы