У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеОбщая подсказка: очистите кэш, историю и остаточные файлы браузера. Если вы используете ПК, скачайте приложение CCleaner, установите его и сделайте проверку. Выполните полную проверку антивирусом. После этих манипуляций перезагрузите ПК и проблема должна исчезнуть.
Если вы используете устройство на Android, удалите кэш браузера (Меню - Настройки - Приложения - Все. Выбираете браузер и удалите кэш и очистите данные).
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«В контакте» vk.comВеб-страница недоступнане могу зайти в контакт пишет: Веб-страница недоступна ( через все браузера пробовала в каждом пишет одно и то же. что делать?
вход из необычного местаВы пытаетесь зайти под именем ... из необычного места. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница. Я телефон не помню - так как номер давно потерян и забыт. Помогите пожалуйста что делать?
перезагрузка баз данныхНе могу зайти в контакт, пишет перезагрузка баз данных, подождите 2мин., прошло 4 часа. С другого компа заходит, никакой перезагрузки нет. Помогите!
не грузятся приложения в контактене грузятся приложения в контакте(иногда приложения открываются но там только фон).Я поменял флэш плеер, не помогло чистка кэша тоже не помогла.
при вводе одноразового пароля открывается начальная страницаПри входе на страницу мне на телефон приходит одноразовый пароль. В данный момент когда ввожу пароль, выкидывает постоянно на начальную страницу, где просят ввести заново логин и пароль.
после ввода логина и пароля ничего не происходитНе могу попасть на свою страницу "вконтакте". Ввожу логин и пароль, но ничего не происходит. Страница не отвечает.
моя страница открывается без паролямоя страница при входе в контакт открывается без запроса пароля, т. е. любой может ее увидеть. что делать?
проблемы после разблокировки страницымою страницу взламывали несколько раз.после у меня её заблокировали из-за рассылки спама.после того, как страницу разблокировали,появились проблемы: 1.не могу послушать музыку 2.не могу просмотреть видео 3.в приложениях после загрузки пишет "ошибка приложения,пожалуйста перезагрузите страницу" 4.как только я захожу ...

