запрашивает графический ключ

sofa4931 3 декабря 2016  1 502 просмотра
Сегодня купила телефон. В магазине продавец всё объяснил, показал и выключил телефон. Когда приехала домой, включила его и он мне выдаёт :"Для запуска Android, нарисуйте ваш графический ключ" Пыталась вводить ключ много раз, после чего всплыло предупреждение:через 9 неверных попыток ваш телефон будет отформатирован. Пожалуйста, помогите!

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

У вас то же самое?

Айрат Шарипов эксперт99 решений Лучшее решение3 декабря 2016
Возможно продавец в магазин или любой другой человек, который смотрел этот телефон уже вводили на нем ключ. Обратитесь к продавцу у которого приобретали.
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
етырий гуру4 630 решений 3 декабря 2016
Есть така информация -"включить и пользоваться сможет только владелец телефона, если телефон был синхронизирован с гугл аккаунтом. если телефон был потерян или украден и стоял на нем графический ключ или пароль, то возврат телефона к заводским настройкам ничего не даст. при включении телефон запросит ввести гугл аккаунт и пароль."
Рекомендую обратится к продавцу (и сразу пусть поставит Ваши симки)

1 комментарий

Не поленитесь , вернитесь в магазин и пусть продавец ещё раз Вам всё покажет и расскажет...
етырий3 декабря 2016
Разбираетесь в Alcatel Pixi 4 (5) 5045D?Ещё 12 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы