при вызове темнеет экран, а звук есть
Когда делаешь вызов, экран гаснет, разговор идёт, но на экране ничего не видно.
Как быть?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Здравствуйте! При входящем и исходящем вызове темнеет экран и не слышно оппонента, хотя он слышит. Соответственно невозможно завершить вызов. Что это может быть? Спасибо
Вызов идёт - только звук, на экране ничего не появляется. Чтоб ответить, приходится заходить в телефончик и отвечать. Написано "тональный 5"
вечером телефон функционировал хорошо, утром экран ничего не показывал, я посвятил фонарем по экрану и так смог разглядеть что-то и параллельно он моргал, стояла прошивка 7.4.13, попробовал откатить до 7.4.6, не помогло, я уже не знаю что делать
телефону больше года, иногда без причин экран выключался либо не включался при выходе из ждущего режима. Вчера потух, после перезагрузки стал работать, но очень тускло видно только в тёмной комнате. Попробовал яркость не помогло, раньше помогало. Звонки принимает, основные функции работают.
После погружения в воду сперва побелел экран, а потом потемнел.
телефон леново а7000 включается и работает, но экран чёрный, и сенсор работает. в чём проблема?
Включаю телефон, черный экран ничего не показывает, звук есть, могу принять звонки. Пользовался им, было всё норм. Вчера друг его задел, он начал падать и интуитивно я поймал его меж коленями. думал все норм. Нажал на блокировку черный экран чуть светится, перезагрузил - звук есть, а на экране ничего.
включаем телефон, у него фиолетовый экран и ничего не видно, но звонит
Комментарии · 1
Написать