С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решение1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia Lumia 520невозможно завершить вызов, тёмный экранПосле окончания разговора, экран не активируется, то есть остаётся тёмным, и если вызов не удался , то же самое, нет кнопки - завершить вызов, ничего нет, тёмный экран.
ASUS ZenFone Max ZC550KLВходящие и исходящие вызовы невозможно завершитьASUS ZenFone max Невозможно завершить вызов, так как экран не включается. Экран включается только после того собеседник отключится. Как исправить?
Nokia Lumia 610Нет звука при входящих и исходящих вызовахпри входящих и исходящих вызовах я не слышу собеседника Nokia Lumia 610
Nokia 500тёмный экран при входящих и исходящих звонкахпри входящих и исходящих звонках темный экран, не видно кто звонит. как исправить проблему?
Nokia Lumia 800Не слышу ни гудков, ни собеседника при входящих и исходящих вызовахДобрый вечер, при входящих и исходящих вызовах я не слышу ни гудков, ни собеседника, хотя меня собеседник слышит. Но когда я включаю гарнитуру, мне становится все слышно в наушниках, а собеседнику меня наоборот не слышно. Помогите, что делать?
Nokia N8Блокируется экран при входящем и исходящем вызовеНа nokia n8 при входящем и исходящем звонке гаснет экран и включается блокировка экрана. Посмотреть кто звонит можно только разблокировав экран. Очень неудобно..Прошивка не помогла.Помогите пожалуйста отключить блокировку экрана при входящем и исходящем звонке.
ZTE BladeМеня слышно, а я не слышуУ меня зте Блейд, при входящих и исходящих вызовах меня слышно, а я совсем не слышу никого.
Nokia 700при входящим и исходящем вызове гаснет дисплейпри входящим и исходящем вызове гаснет дисплей и не видно кто звонит не могу включить громкоговоритель как настроить? на nokia 700


Комментарии · 1
Написать