самопроизвольно выключается, не держит заряд

liddy1982 23 февраля 2017  5 258 просмотров
Телефон стал самопроизвольно выключаться: на экране светится надпись doogee и невозможно даже выключить-включить кнопкой пуск. помогает только вытаскивание батареи, после чего включается. Плюс греется и ест заряд с неимоверной силой...((
Помогите подсказкой, пожалуйста... своих технических знаний не хватает вообще...

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

С такой же проблемой 5

показывает заряд батареи 1% уже 3 дня или же при60-40% сам выкл.
ломы8 ноября 2017
усущещ25 марта 2017
Очень часто телефон сам перезагружается, горит надпись Doogee, но при этом когда он перезагрузился все программы которыми я пользовался работают.
явэжо19 марта 2017
Такая же х... ня. Только батарею не жрет, хватает на двое суток свободно
зюйябюгы26 февраля 2017
Все с такой проблемой — 5
pe6enue_plus СЦ Решение Плюс, Ульяновск243 решения Лучшее решение23 февраля 2017
Здравствуйте, 99% неисправен контроллер питания/заряда, но для решения этой проблемы вам потребуется хороший сервисный центр, обязательно с гарантией на производимые виды работ!
Должен быть такой как и в X6 Pro
Это решение полезно?   Да Нет
6 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 910 решений 15 июня 2023
Привет! В данном случае, вероятно, проблема связана с батареей или зарядным устройством. Я бы рекомендовал сделать следующее:
1. Попробуйте заменить зарядное устройство на другое и посмотрите, решится ли проблема.
2. Если проблема остается, то попробуйте заменить батарею. Возможно, она порвалась и вытекает емкость.
3. Если ни замена зарядного устройства, ни замена батареи не помогают, то вероятно, вам нужно обратиться в сервисный центр для более детальной диагностики и решения проблемы.
Вова Погледов участник4 решения 9 марта 2017
Смотрите возможно у вас полностью политела батарея, ну ещё может быть надо перепрашить и поменять батарею, ну если вам не жалко покупайте новый! У меня была такая проблема только не на DOOGEE а на другом. DEXP ну влятри вы знаете ! Началось такое заряд тратит так быстро что я не успеваю ставить на зарядку! Поменял батарею и норм! Выключается он Иза перегрева и может сгореть плата и всё не довадите до перенагрева хотя там мин 10 посиди и уже горячий! Попробуйте перепрашить! И если у вас есть гарантия то идите туда где покупали и объясните ситуацию. Ну или здавайте в ремонт ну будет дороже! Если вы считаете это решение хорошим то оцените!
Это решение полезно?   Да Нет
6 участников считают, что это решение полезно
Разбираетесь в DOOGEE X5 Max Pro?Ещё 45 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы