У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеДля того чтобы обратиться в Службу поддержки, необходимо заполнить специальную форму обращения. Для этого нажмите на фразу «Обратиться в службу поддержки» под списком вопросов в любом из разделов Помощи.
ok.ru/help/80/400/3077КАК СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА ОДНОКЛАССНИКИ.RU
Организация: LTD «Odnoklassniki»
Адрес офиса: г. Москва, Ленинградский проспект, д.47,
стр.2, подъезд 2, 5 этаж.
Телефон: +7 (495) 649-3099
Факс: +7 (495) 725-6359
e-mail:
logins@odnoklassniki.ru
support@odnoklassniki.ru
helpdesk@odnoklassniki.ru
company@odnoklassniki.ru
site.management@odnoklassniki.ru
pr@odnoklassniki.ru
fixim.ru/advice/26
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Одноклассники»как отключить услугу, которую я не подключала?У меня снимают деньги с мобильного телефона за услугу в одноклассниках, которую я не подключала. Как её отключить?
ПОМОГИТЕ! меня лохонулиПомогите! Дала свой номер телефона незнакомому человеку, в группе 5+, типа она мне подключит бесплатные смайлики, теперь постоянно со счета снимаются деньги " Услуга оплачена" мтс помочь не хочет. Что делать?
как отключить платные услуги?Уважаемые администраторы группы! У меня проблема, которую можете решить только ВЫ. Мой 15-ти летний брат на мой номер на сайте ОДНОКЛАССНИКИ подключил какие-то услуги, и с моего счёта списали большую сумму денег. Я бы хотела отключить эти услуги, чтобы с меня больше не списывали деньги.
не работает верхняя панельПривет народ у меня возникла проблема захожу на свою страницу в одноклассниках , но не могу раскрыть сообщение, оповещение, обсуждение кликаю на них и даже загрузка не идет что делать? заранее спасибо !))
Меня взломали и заблокировалиЗдравствуйте,меня взломали и заблокировали,звонила в службу поддержки, присылали три сообщения с решением проблемы,но она так и не решилась,не могу зайти,просят ввести номер телефона и в службе сказали написать вам,т к с этого же компьютера на другие страницы могу зайти,а на свою нет,помогите пожалуйста!
как отключить услугу невидимка6 апреля 2011 года, якобы я подключила услугу невидимка на своей страничке в одноклассниках с номера 9880062283, и с тех пор как оказалось у меня списываются со счета деньги. Однако я ничего не подключала и не могу сейчас эту услугу отключить и по телефону звонила и смс на номер 770871 скидывала, но безрезультатно. ...
Как отключить ошибочно подключённую услугуОтключите пожалуйста ошибочно подключенную новую услугу vip-статус с автоматической платой в месяц 125 Ок , где все вкючено Юмагужина Танзиля Габдрахмановна
отключить "Живая тема оформления"Отключите, пожалуйста, функцию "Живое оформление темы". Я думала, это бесплатные подарки на месяц, а это вообще не пойму, что. Верните, пожалуйста, 50 ОК.

