У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решение
В первую очередь !Разобрать и отключить аккумулятор! Вероятно поздно но всё равно снимать.
Philips Xenium W6610 как разобрать
А теперь в ремонт нести..
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-i9003 Galaxy Sперестала работать кнопка блокировки после того, как упал в водуПерестала работать кнопка блокировки после того, как телефон упал в воду, а без этой кнопки он не включается. Что делать? Помогите, пожалуйста
Samsung Galaxy A5 SM-A500HПотух экран на телефоне, который упал в воду. подлежит ли ремонту?Здравствуйте! Телефон samsung galaxy a5 упал в воду. после этого экран потух и не включался, а кнопки питания и регулирования громкости реагируют но экран черный. Что делать помогите? Подлежит ли телефон с такой проблемой к ремонту? И какова примерная цена за ремонт?
Highscreen ICE 2Упал в воду и не включаетсяТелефон Highscreen ICE 2 упал в воду и после этого экран постоянно включается и выключается, при нажатии на кнопку включения не реагирует.
Nokia 5800 XpressMusicУпал в воду и не включаетсяТелефон упал в воду, сразу вытащила его, разобрала. Он всю ночь сушился, потом просушила его феном минут 5. Когда включаешь, вибрирует, но дальнейший действий не происходит. Заряжала потом всю ночь.
Xiaomi Redmi Note 4XУпал в воду, не работает зарядкаУпал в воду, быстро достала, протерла, просушила как смогла, поставила на зарядку, зарядился, работают все функции, а когда опять хотела поставить на зарядку, уже не заряжается, что делать
Samsung GT-S5250 Wave 525телефон упал в воду и не включаетсямесяц назад телефон упал в воду, высушила вроде работал хорошо, но вот вчера выключился и больше не включается. до надписи загрузка доходит и всё. что делать?
Huawei Honor 4C Proупал в воду и не включаетсяупал в воду. просушил феном и не включается что дела. хотя сначала он упал в воду и работал потом выключил на всякий случай и теперь не включается
Fly IQ238 Jazzмой телефон случайно упал в водучто делать если телефон упал в воду? я его случайно уронила потом нажала на кнопку где он включается он включился а потом завис я его разобрала посушила потом поставила все обратно и он все равно не работает

