Sony Xperia T3 (D5103)17 проблем
Ждёт ответа
Sony Xperia T3 (D5103)17 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-S5302 Galaxy Pocket Duosтелефон зависает, экран темнеетНа моем телефоне получены права супер пользователя. А проблема такая, при запуске приложения телефон зависает и темнеет экран. И так пока не выключу его. Как это можно решить? Помогите пожалуйста.
Samsung i9082 Galaxy Grand Duosзависание телефона при вызове, выдаёт "выполнение кода ussd"По окончании разговора не сбрасывается звонок, происходит зависание телефона, на экране появляется надпись "выполнение кода ussd"
Huawei U9508 Honor 2мигает экран красным цветоммигает экран красным цветом, особенно когда смотрю контакты и набранные номера, что делать, заранее спасибО)
Nokia Lumia 710телефон завис и не выключаетсяПри подключении телефона к компьютеру у меня прервалась связь, телефон завис и не выключается, что делать? нокиа люмиа 710.
Meizu M2 NoteЗавис экран, мигают ярлыкиПомогите! Завис экран постоянно пропадают и появляются (мигают) значки (ярлыки) на экране, не могу никуда зайти, телефон перезагружала не помогло) Что это такое? И можно ли решить самостоятельно?
Nokia Lumia 625при звонке завис экранЗавис экран на входящем звонке и никак не реагирует. не могу выключить. экран ни на что не реагирует.
Blackview BV8000 ProЗависает экранзависает экран. не реагирует ни на какие команды и прикосновения
Nokia 5530 XpressMusicчасто зависает экранУ меня 5530! сейчас начались проблемы, очень часто зависает экран, при нажатии на какую либо иконку он может не то открыть, либо ... черт его знает что...(( как исправить? а еще бывает что не могу ответить на звонок! он просто не реагирует на прикосновение!