У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решение2. Если розетка работает, то проверьте, не сработала ли автоматическая защита на щитке электрики. Если сработала, переключите ее обратно.
3. Если автоматическая защита не сработала, то может быть сгорел предохранитель на плате управления вытяжки. Попробуйте заменить предохранитель.
4. Если замена предохранителя не помогла, то может быть вышел из строя блок питания или плата управления. В этом случае необходимо обратиться к профессиональному электрику или к сервисному центру.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Akai ACH0379DXG 90 IXвытяжка не включается после скачка напряженияПосле скачка напряжения вытяжка не включается совсем, не горит подсветка и не включается вентилятор.
Simfer 8663 SMНе включается вентиляторПри включении вытяжки не работает вентилятор, лампочки горят
Elica OM Touch Screen BL/F/80Откидной экран вытяжки не открываетсяПерестал включаться вентилятор и откидной экран вытяжки не открывается. Произвел перезагрузку без толку. Проблема не разрешилась.
Elica Glide 60 IXполностью отключилась подсветкапри скачке напряжения все лампы подсветки . Лампы проверили - рабочие . Сама вытяжка работает. что могло перегореть
Elica TUBE PRO ISLAND IX/A/43вытяжка не включаетсяНа одном автомате висит диспоузер Insink200 и вытяжка. Диспоузер что-то стал шалить и похоже умер, перед этим коротнув, что выбило автомат. Вытяжка после этого не включается ( Постоянно на фциферблате горит одна полоска, на кнопки не реагирует. Вообще циферблат уже давно так показывает, в первый год использования ...


Комментарии · 1
Написать