С такой же проблемой 15
2 решения
Предложить своё решение2. Проверьте, не заблокировался ли смартфон. Если устройство заблокировано, то оно не будет включаться даже при нажатии кнопки включения.
3. Если вы пытались провести обновление ПО на телефоне, возможно, что произошла ошибка при установке новой версии, из-за чего телефон не может запуститься. Попробуйте перепрошить ваш телефон, следуя инструкции на официальном сайте Nokia.
4. Если проблема не решена после попыток замены батареи, разблокировки устройства и перепрошивки, обратитесь к сервисному центру Nokia для диагностики и исправления проблемы.
Раздел с прошивками:
forum.allnokia.ru/viewforum.php?f=26
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony Ericsson XPERIA X10телефон не включаетсяпомогите пожалуйста, не могу включить телефон. при нажатии кнопки включения три раза мигает красный огонек и все. зарядка не помогает.
Sony Xperia go ST27iтелефон не включаетсятелефон не включается выключил его а назад включиться не хочет что делать нести на гарантию ? думаю помогло бы если аккумулятор вытянуть и назад запихнуть но это невозможно так как она где-то там внутри
Nokia E66телефон не включается при нажатии кнопки включенияПерестал внезапно включаться. Только загораются световые индикаторы - и всё!
Explay N1Телефон не включается, хотела сбросить все настройки, но не получаетсяРазрядился телефон вечером, утром я его поставила на зарядку. Телефон включился и показывает загрузочную страницу 2 симкарты, дальше так и не включился. Я хотела сбросить все настройки и переустановить систему. При нажатии кнопки включения и громкости мне высветилось Factory Mode а дальше перечислены несколько видов ...
Nokia 5230прошивка не прошла, телефон не включаетсяв общем хотел перепрошить тел скачал программу прошивку внимательно прочитал инструкцию по прошивке, сделал всё по инструкции тел выключился и больше не включается при нажатии кнопки вкл тел вибрирует и всё! Что делать? Заранее благодарю!
Sony Xperia Cтелефон не включаетсятелефон не включается. горит индикатор зарядки , но при включении заставка sony то появляется то гаснет
Samsung GT-i8552 Galaxy Win Duosтелефон всегда включается и выключаетсятелефон Samsung galaxy win GT-18552. Телефон всегда включается и выключается примерно через каждую минуту. Что делать?
TeXet iX-maxi TM-4982телефон не включаетсяПопыталась перезагрузить телефон, он включился только до заставки texet, горит несколько секунд, экран гаснет и снова появляется заставка texet. что делать?


1 комментарий