С такой же проблемой 8
2 решения
Предложить своё решение2. Если сброс настроек не помог, попробуйте перезагрузить свой смартфон. Иногда перезагрузка может решить некоторые проблемы с Wi-Fi.
3. Если проблема не исчезает, попробуйте обновить прошивку своего смартфона до последней версии. Найдите раздел "О телефоне" в меню "Настройки" и выберите "Обновление ПО". Если доступно обновление, загрузите и установите его. После обновления, проверьте, решена ли проблема с Wi-Fi.
4. Если все вышеперечисленные методы не сработали, попробуйте сделать сброс до заводских настроек. Обратите внимание, что все ваши данные будут удалены, поэтому не забудьте сделать резервную копию. Для сброса до заводских настроек, перейдите в "Настройки" > "Резервное копирование и сброс" > "Сброс настроек". После этого, установите связь Wi-Fi и проверьте, решена ли проблема.
1) В основном необходимость в Хард Ресет появляется когда девайс начал плохо работать
Руководство, для того чтобы выполнить hard reset DOOGEE T5
proshivkis.ru/?p=doogee-t5-hard-reset-sbros-do-zavodskih-nastroekwww.hardreset.info/devices/doogee/doogee-t5/видео
2) Doogee T5 - Прошивки
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=773020Doogee x5 прошивка простой способ (подробности в описании под видео)
2 комментария
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Explay Freshвыключился и не включаетсяТелефон выключился и не включается. Заряд полный. На зарядку ставлю, не горит, только нагревается. Помогите, пожалуйста!
Nokia E52заряженный телефон выключился и не включаетсяВопрос - заряженный телефон выключился и не включается. При этом не подает никаких признаков жизни даже когда ставлю на зарядку. Единственное что дает понять что он жив - при подключении к компу он появляется как новое устройство с названием Nokia USB Rom или что-то типа этого, но экран и кнопки при этом не загораются ...
Sony Ericsson Xperia arc S (LT18i)Выключился и не включаетсяЯ включила "блютус", он сам выключился и стал включаться и остановился на горящей надписи "xperia"... Что делать? как его включить?
Nokia 700после сброса выключился и не включаетсяСделал сброс на телефоне. Он выключился и не включается. Если достать батарею и включить то загорается логотип на несколько секунд и опять гаснет. Как-то можно включить? Чтоб прошиться
Nokia 5228Телефон выключился и не включаетсяВчера играла в игру на телефоне, игра сначала зависла, а потом телефон выключился и не включается. Что делать?


Комментарии · 1
Написать