не включается, греется и пахнет жжёным пластиком

Гость 22 сентября 2017  4 677 просмотров
Не включается телевизор. Мигает красная кнопка (индикатор режима ожидания). Нагревается наверху справа, и идёт запах жжёной пластмассы.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 5

ячещагаш8 сентября 2025
ожафязер10 июня 2023
ешоку15 апреля 2023
Выключили тевизор из розетки, включили что-то щелкнуло, заваняло горелым и отключился, после повторного включения индикатор горит, а телевизор не включается.
яряфяту12 июля 2018
етырий гуру4 630 решений Лучшее решение22 сентября 2017
Хватит его нюхать !
1) Вызывай мастера или вези к ним !
2) если есть опыт и навыки ремонта
Скачать:(Сервис-мануал).
tel-spb.ru/remont-tv-lcd/philips-42pfl7603dP/S Внимание владельцам! Попытки самостоятельного ремонта телевизора PHILIPS 42PFL7603D не рекомендованы производителем и могут привести к серьёзным негативным последствиям!
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 892 решения 30 мая 2023
Судя по всему, ваш телевизор Philips 42PFL7603D проблема с блоком питания. В данном случае, необходимо обратиться к сервисному центру для замены вышедших из строя компонентов. Не рекомендуется пытаться самостоятельно ремонтировать телевизор, так как это может привести к серьезным последствиям. Лучше всего выбрать надежный сервисный центр и доверить ремонт профессионалам.

1 комментарий

А если LG?
Гость11 апреля 2024

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы