Телевизор Sony KDL-32EX720
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
В начале телевизор редко, но включался. Определил, что не включался из-за отсутствия U 82V, питания ламп подсветки. Полагал, что микросхема IC6101 24 ножки (название не видно), управляет двумя ...
Выключился и не включается, красный светодиод мигает сериями по 8 раз, помогите
Проблема с включением/выключением
1
как правильно подключить телевизор sony kdl-32ex720 к ресиверу НТВ+ Samsung DSR 9500A
Телевизор не выключается с пульта, отключаем вынув штекер из розетки
При включении телевизора с помощью пульта начинают мигать зелёный и оранжевый светодиоды...
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Диагональ
32" (81 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Поддержка 3D
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, DivX, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Выход в интернет
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
59 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
755x510x216 мм
Вес с подставкой
10.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
755x480x42 мм